Кр
Красавчик

Разведкой какого государства был завербован Путин, за время своей службы в КГБ?

Ответы
Галина Л

Вы задаёте такие вопросы про Путина, ответы на которые знает только он.

Кр
Красавчик

А где это? У нас наоборот всё в руинах и местами уже фундамента от заводов и фабрик не осталось. Где глянуть поднятие?

Галина Л

Эти заводы и фабрики уже стали не рентабельны. Они выработали свои ресурсы. Жизнь перешагнула эту эпоху. Сейчас другая жизнь и другое поколение.

Кр
Красавчик

Как может быть не рентабельный стекольный завод, который был один на весь дальний восток? Один из примеров.

Галина Л

Наверное такое количество уже не нужно стало. Стекла же непортящий продукт. Удачного Вам дня. Я поехала купаться.

Кр
Красавчик

😂😂😂 их два было всего.

Игорь Ватник

Смотри Красавчик - доболтаешься ! 🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Что будет, если это всё документально.

Кр
Красавчик

Ну не получилось у Путина и Медведева за 30 лет выростит стада. Как говорил Медведев....нам нужен электорат!

Татьяна Яяяяяяяя

В БЫВШУЮ захолустную ГДР.

Никифоров Валерий

А ты на кого работаешь ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да видемо есть грешок

Оксана Лаzaрева

Похоже, никакой...

Эл
Эльвира

Да ну?

Александр Добрый

Штази

.M
..... Marina

Фу