Как нельзя чихнуть?
Как нельзя чихнуть?
В Индии Вам позавидуют. Там чихание считается признаком хорошего здоровья. Но главное, не переусердствовать, при чихании можно сломать ребра. А в 2007 году в Великобритании один при богатырском чихе сломал позвоночник.
Херасе, чихнул! 
Чихать надо в открытую,не зажимая нос.Могут лопнуть сосуды,так и до беды недалеко..
О как!
нельзя чихать в автобусе еслив увас крутит живот от поноса .

Ха,
!
Буду банальна для разнообразия - с открытыми глазами.... 
Ничего банального,красавица, вы правы!
странно.. Честно говоря, никогда не читаю чужие ответы, но ответ на Ваш вопрос лежит на поверхности, поэтому не хотелось в n-ный раз повторять одно и то же. Вас одинаковые ответы не раздражают?
Сам, имея отношение к медицине,узнал об этом совсем недавно!..И очень многие это знают, хотя может и подсматривают: в поисковике ответ в первом абзаце...
как интересно
даже не задумывалась, что кто-то может об этом не знать... Забавно 
Бывает
наверно не прикрываясь - вот мол захлебнитесь моими соплями
да и такое бывает
Это не просто жесть,а тягучая!
да и я в такое попадал - и самое интересное что негде даже умыться чтобы придти к девушке - вот и обтирался одуванчиками
Бывает!
не то слово ---
С закрытым ртом это как стреляешь с пушки закрытым дулом)))
нет
Ок
Нельзя чихнуть незаметно для тех, кто находится рядом.
Ан нет
Как это нельзя?Всё можно)))Чихай себе на здоровье)))
неееет! есть такие позиции!!!?
либо с открытыми глазами либо пока писаешь
А вариант!..про писать! Можно,но с прерыванием!
Чтоб зубы не вылетели у кого они есть
неа!
А как
вот .прикинь. с полным ртом!?
Это тоже если и слюни и сопли и зубы на стол
вот
Молча, все равно пшик или писк получается.
Ну почти!
А как тогда?
С открытыми глазами
А ведь и верно, глаза зажмуриваются при чихании. Спасибо за интересный вопрос.
Не за что
Все равно спасибо.
с открытым ртом, особенно во время еды
Неа
Зажав нос, желание чихать пропадает.
Жуть!
НЕ баран чихал!!!

Даже не чи
Даже не чи
Чтоб сопли на соседа не полетели
Нос потрите и не будете чихать
прикинули?
М да представила
ха!
Ха-ха
с открытыми глазами...если без юмора
чой-то.....
Чихнешь! 
будет повод, конечно...сразу на всё
От души!
с открытыми глазьями....выпадут....
Вы знали!
я чуйствавалааа
Чихнуть можно,не нарушая этике!
Ну это да,но нет
Если хочеться.
С открытыми глазами
Я так не думаю.
Попробуйте
чихать нужно в согнутый локоть
Да ладно! В колено скажите!нет
) уже было) с открытыми глазами)