Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Как нельзя чихнуть?

1 246
112
2
Ответы
Рамиль Каскинов
Рамиль Каскинов

В Индии Вам позавидуют. Там чихание считается признаком хорошего здоровья. Но главное, не переусердствовать, при чихании можно сломать ребра. А в 2007 году в Великобритании один при богатырском чихе сломал позвоночник.

1
0
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Херасе, чихнул! 😅

1
СК
Самойлова Катерина

Чихать надо в открытую,не зажимая нос.Могут лопнуть сосуды,так и до беды недалеко..

1
0
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

О как!

1
Во
Вов

нельзя чихать в автобусе еслив увас крутит живот от поноса . 🤣 🤣 🤣 🤣

1
0
Selena O`neel
Selena O`neel

Буду банальна для разнообразия - с открытыми глазами.... 🙂

5
0
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Ничего банального,красавица, вы правы!

1
Selena O`neel
Selena O`neel

странно.. Честно говоря, никогда не читаю чужие ответы, но ответ на Ваш вопрос лежит на поверхности, поэтому не хотелось в n-ный раз повторять одно и то же. Вас одинаковые ответы не раздражают?

1
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Сам, имея отношение к медицине,узнал об этом совсем недавно!..И очень многие это знают, хотя может и подсматривают: в поисковике ответ в первом абзаце...

1
Selena O`neel
Selena O`neel

как интересно 🙂 даже не задумывалась, что кто-то может об этом не знать... Забавно 🙂

1
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Бывает

1
ВП
Владимир Петрищев

наверно не прикрываясь - вот мол захлебнитесь моими соплями

6
0
ВП
Владимир Петрищев

да и такое бывает

1
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Это не просто жесть,а тягучая!

1
ВП
Владимир Петрищев

да и я в такое попадал - и самое интересное что негде даже умыться чтобы придти к девушке - вот и обтирался одуванчиками

1
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Бывает!

1
ВП
Владимир Петрищев

не то слово ---

1
Б К
Б К

С закрытым ртом это как стреляешь с пушки закрытым дулом)))

2
0
Б К
Б К

Ок

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Нельзя чихнуть незаметно для тех, кто находится рядом.

1
0
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Ан нет

1
ТД
Татьяна Душина

Как это нельзя?Всё можно)))Чихай себе на здоровье)))

1
0
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

неееет! есть такие позиции!!!?

1
Кайзер Созе
Кайзер Созе

либо с открытыми глазами либо пока писаешь

1
0
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

А вариант!..про писать! Можно,но с прерыванием!

1
Марина Неверко
Марина Неверко

Чтоб зубы не вылетели у кого они есть😀

6
0
Марина Неверко
Марина Неверко

А как

1
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

вот .прикинь. с полным ртом!?😃

1
Марина Неверко
Марина Неверко

Это тоже если и слюни и сопли и зубы на стол

1
Ольга Ракеть
Ольга Ракеть

Молча, все равно пшик или писк получается.

6
0
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Ну почти!

1
Ольга Ракеть
Ольга Ракеть

А как тогда?

1
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

С открытыми глазами

1
Ольга Ракеть
Ольга Ракеть

А ведь и верно, глаза зажмуриваются при чихании. Спасибо за интересный вопрос.

1
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Не за что

1
Ольга Ракеть
Ольга Ракеть

Все равно спасибо.

1
Ольга Цветкова
Ольга Цветкова

с открытым ртом, особенно во время еды

1
0
Та
Татьяна

Зажав нос, желание чихать пропадает.

18
0
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Жуть!

1
Та
Татьяна

НЕ баран чихал!!!☺️ 😜 ☺️

1
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Даже не чи

1
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Даже не чи

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Чтоб сопли на соседа не полетели😏

4
0
Для Вас Просто Януся
Для Вас Просто Януся

Нос потрите и не будете чихать😀

12
0
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

прикинули?😁

1
Для Вас Просто Януся
Для Вас Просто Януся

М да представила😀

1
Ел
Елена

с открытыми глазами...если без юмора

12
0
Ел
Елена

чой-то.....

1
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Чихнешь! 😂

1
Ел
Елена

будет повод, конечно...сразу на всё

1
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

От души!

1
Обсуждайка
Обсуждайка

с открытыми глазьями....выпадут....

2
0
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Вы знали!

1
Обсуждайка
Обсуждайка

я чуйствавалааа

1
Лидия Мирошниченко
Лидия Мирошниченко

Чихнуть можно,не нарушая этике!

5
0
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Ну это да,но нет

1
Лидия Мирошниченко
Лидия Мирошниченко

Если хочеться.

1
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

С открытыми глазами

1
Лидия Мирошниченко
Лидия Мирошниченко

Я так не думаю.

1
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Попробуйте

1
Людмила Кржисецкая
Людмила Кржисецкая

чихать нужно в согнутый локоть

1
0
Андрей Кошелев
Андрей Кошелев

Да ладно! В колено скажите!нет

1
БА
Белослава Алехина

) уже было) с открытыми глазами)

0
0
Следующая страница