Cлабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз", а самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу".
Cлабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз", а самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу".
Кто-то ищет спасения в силе
И ищет её:
кто - у мёртвых подножий,
кто - у псевдопророков с новою кожей,
кто - в обвинениях,
кто - в возлияниях,
излияниях,
подаяниях
и прочих,
с утра и до ночи
деяниях...
А кто-то -
до жаркого пота
твердит о страданиях...
Кто-то орал,
что на всех наплевал,
и устал,
и потух,
и упал...
и замер улиткой в затишье...
Но самое скверное - быть
серенькой мышью
В играющих чёрных когтях...
И всё же страшнее - самому сильному,
а потому обречённому -
навсегда от Суда отречённому...
А потом новость "Ревнивый парень нанёс отвергнувшей его девушке 37 ударов ножом в область живота." Нет уж, если не клеится, то надо искать другие детали.
Главное, чтобы стенка, которую они захотят таки разбить была не столь крепкой, а то ведь и голову можно сломать. Кроме силы иногда еще и ум нужен)))
Зачем же биться в закрытую дверь?:) есть повод задумать - а так ли тебе нужно то, что за ней? Может....тебя ждет другая? И большие возможности!
Бл....ть иногда сам себя зае....бываю пока не сделаю того намеченного и завидую тем кто говорит "не судьба" но не могу так
а хохлы скажут НАМ помогут, НАМ дадут, НАС накормят, НАС примут, НАМ отменят и т. д. Рабская психология попрошаек ...
На кдбище много самых сильных. В альпинизме есть поговорка: пока азарт сильнее страха не лезь в высокогорье
Ну это не всегда правильно,И ОЧЕНЬ ЧАСТО РАЗРУШАЕТ СУДЬБЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,И КАКАЯ ЖЕ СИЛА ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!
Эт походу самые упоротые, а не самые сильные) Если долго биться лбом об стену - ума не прибавится))))
Ну пробьет ое стену лбом в итоге многолетней долбежки... и что он будет делать в соседней камере?..
Нормальные ничего не скажут...зубы стиснут и вперед...зачем окружающим знать волшебные слова...)))
Так баран тоже будет колотиться рогами, пока не будет так, как он хочет
Сильный наверное...
Видимо 
Может к цели лучше с тыла зайти? 
Все методы хороши
На любви и на войне, все средства хорошо! Народная французская поговорка 
А умный помолится, скажет "Да Будет Воля Твоя " и приступит к делу с рассуждением.
Слабые скажут "я попробую". Сильные - "договорились". Самые сильные - уже сделают.
лучше иногда отойти) чтоб не стучаться головой о стену) есть и другие варианты)
Зачем терять время на попытки увеличиввая скорость? Сразу не проще сделать?
Сразу не всегда получается сделать все задуманное
Я предпочитаю одно простое действие с победой. Оно исключает варианты с поражением и скорость событий.
Это удобно.
Видимо
Или я это зделаю во что бы то ни стало, слово попробую как то не убедительно
Пробовать делать,не навижу это словосочетание , не надо пробовать ,делай
Кто сильнее,Натали?)))Упертый баран,или начинающий новую жизнь козел?))))
Восхищаюсь!Толку?)))
Светлого Вам дня,Натали!)))
Спасибо,взаимно)
Спасибо!)))
точно подметила Натали...5 +++ И только сильные духом - ДОХОДЯТ до конца..!!