... Natali ...
... Natali ...

Cлабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз", а самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу".

1 686
150
35
Ответы
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

Кто-то ищет спасения в силе

И ищет её:

кто - у мёртвых подножий,

кто - у псевдопророков с новою кожей,

кто - в обвинениях,

кто - в возлияниях,

излияниях,

подаяниях

и прочих,

с утра и до ночи

деяниях...



А кто-то -

до жаркого пота

твердит о страданиях...

Кто-то орал,

что на всех наплевал,

и устал,

и потух,

и упал...

и замер улиткой в затишье...



Но самое скверное - быть
серенькой мышью

В играющих чёрных когтях...




И всё же страшнее - самому сильному,

а потому обречённому -

навсегда от Суда отречённому...

0
0
Агат
Агат

А потом новость "Ревнивый парень нанёс отвергнувшей его девушке 37 ударов ножом в область живота." Нет уж, если не клеится, то надо искать другие детали.

0
0
Евгений
Евгений

Главное, чтобы стенка, которую они захотят таки разбить была не столь крепкой, а то ведь и голову можно сломать. Кроме силы иногда еще и ум нужен)))

0
0
Аскорбинка
Аскорбинка

Зачем же биться в закрытую дверь?:) есть повод задумать - а так ли тебе нужно то, что за ней? Может....тебя ждет другая? И большие возможности!

0
0
Smitty Smith
Smitty Smith

Бл....ть иногда сам себя зае....бываю пока не сделаю того намеченного и завидую тем кто говорит "не судьба" но не могу так

3
0
... Natali ...
... Natali ...

👍👍

1
Smitty Smith
Smitty Smith

🤑

1
... Natali ...
... Natali ...

))

1
На
Ната

а хохлы скажут НАМ помогут, НАМ дадут, НАС накормят, НАС примут, НАМ отменят и т. д. Рабская психология попрошаек ...

0
0
ЮА
Юрий Астахов

На кдбище много самых сильных. В альпинизме есть поговорка: пока азарт сильнее страха не лезь в высокогорье

0
0
Алексей
Алексей

Ну это не всегда правильно,И ОЧЕНЬ ЧАСТО РАЗРУШАЕТ СУДЬБЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,И КАКАЯ ЖЕ СИЛА ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!

0
0
СИ
Стригунов Игорь

Эт походу самые упоротые, а не самые сильные) Если долго биться лбом об стену - ума не прибавится))))

0
0
ДЛ
Дмитрий Лебедев

Ну пробьет ое стену лбом в итоге многолетней долбежки... и что он будет делать в соседней камере?..

0
0
Николай
Николай

Нормальные ничего не скажут...зубы стиснут и вперед...зачем окружающим знать волшебные слова...)))

0
0
ВУ
Виктор Улитин

Так баран тоже будет колотиться рогами, пока не будет так, как он хочет 🙂 Сильный наверное...

6
0
... Natali ...
... Natali ...

Видимо 😂

1
ВУ
Виктор Улитин

Может к цели лучше с тыла зайти? 😉

1
... Natali ...
... Natali ...

Все методы хороши😉

1
ВУ
Виктор Улитин

На любви и на войне, все средства хорошо! Народная французская поговорка 🙂

1
... Natali ...
... Natali ...

))

1
ВВ
Владимир Викт-Ч Скрылев

А умный помолится, скажет "Да Будет Воля Твоя " и приступит к делу с рассуждением.

0
0
KR
Kolkrabe Raven

Слабые скажут "я попробую". Сильные - "договорились". Самые сильные - уже сделают.

3
0
... Natali ...
... Natali ...

Супер

1
KR
Kolkrabe Raven

Я уже скоро стану мемом в сети.

1
... Natali ...
... Natali ...

)))

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

лучше иногда отойти) чтоб не стучаться головой о стену) есть и другие варианты)

2
0
Владимир
Владимир

Зачем терять время на попытки увеличиввая скорость? Сразу не проще сделать?

5
0
... Natali ...
... Natali ...

Сразу не всегда получается сделать все задуманное

1
Владимир
Владимир

Я предпочитаю одно простое действие с победой. Оно исключает варианты с поражением и скорость событий.

1
... Natali ...
... Natali ...

))

1
Владимир
Владимир

Это удобно.

1
... Natali ...
... Natali ...

Видимо

1
Ольга Моор
Ольга Моор

Или я это зделаю во что бы то ни стало, слово попробую как то не убедительно

0
0
ДГ
Даниил Галицкий

Пробовать делать,не навижу это словосочетание , не надо пробовать ,делай

0
0
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Кто сильнее,Натали?)))Упертый баран,или начинающий новую жизнь козел?))))

49
0
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Восхищаюсь!Толку?)))

1
... Natali ...
... Natali ...

))

1
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Светлого Вам дня,Натали!)))

1
... Natali ...
... Natali ...

Спасибо,взаимно)

1
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Спасибо!)))

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно подметила Натали...5 +++ И только сильные духом - ДОХОДЯТ до конца..!!

0
0
Следующая страница