Oj
Oja

Почти все мои знакомства с мужчинами не могут преодолеть 10 минутный порог. В живой беседе я ловлю человека за язык, на каком-нибудь вранье. Или людям очень трудно не врать или я плохо действую на адаптивные части психики
Это только у меня или нет?

Ответы
Игорь Дубошин

Проблема целиком ваша. Для вас это проблема глобальная и возможно тянется не одну жизнь. А кармические последствия проявляются в этой жизни так. Чтобы изменить это надо всего лишь поменять сознание. Это и просто и сложно, одновременно. С Новым годом!🎅🌲

Кы
Кызыма

Нет, это не вы так на людей действуете, врать или нет - это их личный выбор, такая форма общения для них более комфортна, скорее всего, дело уже привычки, люди любят приукрашивать свою значимость, так они кажутся себе более успешнее и интереснее.

Oj
Oja

если человеку приходится что-то из себя гнуть, он и чувствует себя погнутым...лови, стресс, тревогу и раздражение

Кы
Кызыма

Не без этого, но со временем многие к этому состоянию привыкают, они уже не чувствуют разницы, забывают, как это, быть свободным и искренним.

Oj
Oja

Не ссать, не подгоняться, не проебать момент) классика)

Кы
Кызыма

😁👍

Сергей

Вам хочется, вы и ловите. Апотом охота подоминировать, вы и настаиваете на этом, неважно правы вы или нет. Это лимбическая система так устроена

Oj
Oja

типа психолух?

Гафур Камалович Карамов

нууу Oja всякими характерами людей существует, очень разные....Так что,не сомневайся милая. С праздником тебя в первую очередь.!!!

Oj
Oja

🥂👐💃

Макс Янов 🇷🇺

Хорошая черта. Мне тоже нравится выводить людей на чистую воду. Хотя, женщинами бывал обманут.

Oj
Oja

просто расслабились)

Владимир

У Вас, Красавица, длинный порог что за десять минут не пройти!?🤭

Sa
Sarman

Продолжай в том же духе. А то какому-то не повезёт жениться

Oj
Oja

чур меня чур
за какоето трепло взамуж не пойду

Ка-Валерчик Гузенко

О как! Часом не в ментуре служите? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

То есть? Дамам теперь можНо о возрасте наПоимнать? ))🍷🤔((

Oj
Oja

ну не всем это точно,у когото это больное место)как и жентельменам😉

Ка-Валерчик Гузенко

ЗентельМенам! ПааПрашу не путать. Понимаешь))🤫((🖼

Oj
Oja

сэры, cэрухи и сэрята... графья и графинчики

Ка-Валерчик Гузенко

Маркизы ПомпаДуры! 😂🖼

Николай Скороходов

.. с таким подходом .. быть Вам одной ..

Эва

Это гипертрофированное самомнение

Дедушка Старенький

Только. Я таких вообще не встречал.

Лариса

Честный человек врёт 50 раз в день.

Oj
Oja

это британские учОные подщетали?

Елена Щупак

У большинства нет таких проблем.

M К

Видимо ваш характер это причина

Oj
Oja

а что не таг?
если не спиздит то заболеет чтоль?)

N’
N’djaména

За что платят, так ебись

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Значит врете сами

Людмила

🤷‍♀️