Говорят,чтобы вылечить тело,
Нужно душу свою исцелить...
Ну, а если душа заболела,
Подскажите, как с нею быть?
Говорят,чтобы вылечить тело,
Нужно душу свою исцелить...
Ну, а если душа заболела,
Подскажите, как с нею быть?
Чем я лечу свою больную душу,
Да кто же знает, чем ее лечу,
Наверно просто научилась слушать
И научилась жить, как я хочу.
Наверно возраст...да и мудрость тоже,
Что в храм хожу отмаливать грехи
В душе есть вера... это мне поможет ,
Ну и еще...хорошие стихи...
В моей квартире ими пахнут стены,
Стихи в душе...и это как дурман,
И боль с души...предательство...измены...
Все плавно отойдет на задний план.
И в тот момент я все плохое рушу ,
Летят проблемы с жизненных вершин,
Чем я лечу свою больную душу?
Стихи...лекарство для моей души...
Душа приболела ветерком ожиданья
Ожиданья низаная чего
Это быть может лист ни упавший
С древа сего сорвало
Бывают места ново свободы
Где за листиком тем образ дерева нагоняет летом листок впереди
И земля там с ручейком затерянным в траве там новое время года
А лист тот прослушивает к себе жужжаньем пчел ветерка забавой что душу вовсе ницеля
Нововиденьем радость нови играя душу веселя
Полночь в голове моей давно.
Светофор, моргающий, как пьяный.
Хочешь черно-белое кино?
Хочешь быть со мной? Ну что ж, не надо.
Я сегодня ночью, в тишине,
Посижу на крыше, - ближе к звёздам.
Я писать не буду о тебе...
Всё равно кричать, как видишь, поздно
А у меня душевная простуда
по имени любовная Тоска.
Она ко мне явилась ниоткуда
и стала жить на проседи виска.
Там день и ночь пульсирует тревога,
и боль долбит постриженный висок,
а от него кривит к душе дорога -
налево, вниз, затем наискосок.
Зигзаг пути короче с каждой встречей.
И понимаешь на излёте лет,
что вечность где-то бродит, недалече,
и сеет в душах созиданья свет.
Излечит ли тот свет души простуду
иль от Тоски у Музы средства нет?
Вдруг вижу, как бежит Тоска и всюду
на небе оставляет строчкой след.
Душа виновна в том …
Душа распята на кресте из слов
за то, что перед миром обнажалась.
Был приговор у критиков суров
виновна в том, что вызывает жалость.
Виновна в том, что каждая строка
чеканит слоги временем на марше
и в том, что слов пустых, наверняка,
нельзя найти в её словесном фарше.
Душа виновна в том, что иногда
строка стиха впивается, как жало,
в сердца, в умы, в минуты и года,
и кровью плачет с острия кинжала.
Главное не верить что у кого-то может заболеть душа ! Ведь её нет ни у кого ! Болит обычно ЖКТ , неврная система , внутренние органы и кожный покров ! 
ne nado meriti vsex svoei merkoi,,,,,,,,,,, naprimer u menea -esti dusha,,,,,,,,
Не сочиняйте сказок !
Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.
я лишь истину глаголю ! 
vasha pravo,,,,,,
Знаете выражение душевно больные? Что лечат при этом? Разум, как вы сами настроите свой разум , так и будете жить
Нужно выпустить в небо сомнение,
Недоверие в лес отпустить
На рассвете без сожаления...
И попробовать дальше жить!
spasibo,,,,,,,,ocheni krasivo,,,,,,,,
Душа — она не подворотня проходная,
Не постоялый двор, в который вхож любой
И только родственной душе безмерно рада,
Поскольку только с ней почувствует покой…
Найти бы родственную Душу,
Что так похожа на мою...
И вместе тишину нам слушать...
Здесь, на земле... и там, в раю...
Не задавать пустых вопросов...
Не собирать обиды в дом...
Смотреть, как полыхают грозы...
И знать, что мы всегда вдвоём...
И если вдруг Душа заплачет
В моём телесном бытии,
Утешит кто-то... это значит,
Мы с ней на свете не одни...
Найти бы... одиноких много...
Душой, что так болит порой...
Я попрошу, наверно, Бога...
Пусть он поделится со мной...
Говорят,чтобы вылечить тело,
Нужно душу свою исцелить...
Ну, а если душа заболела,
Нужно водкой ее излечить)
Трансбой... какой-то )))
брандспойт))
Не дотянешь))
дотяну)
Неа)))
Обрести свою Высшую Силу, чтобы Вам помогала Она, Чтобы веру ничто не сломило, Чтоб Она Вас от бед берегла.
BLAGODARIU,,,,,,,,,,,,
СПАСИБО ВАМ!


MNE TO ZA CHTO?
Да так просто.
Большое спасибо за открытку, красивая.
Спасибо за открытку, очень красивая.
Душа тоже вещь смертная,за нее цепляться нельзя,бессмертен только Дух, а он есть любовь, вот и всё))
Спасибо. У меня много про любовь,вот нашел один: Вместе Засверкала роса на ромашках игривых,
Улетел ветерок в васильковую даль.
Счастье каждого ждет,это мы ходим мимо,
Начертав на лице вековую печаль.
Не погаснет звезда,та что светит и верит,
Что ее слабый лучик кого-то хранит.
И у счастья всегда нараспашку все двери,
Заходи и бери,сколько хочешь бери.
Нет паролей,замков,не потребуют пропуск,
И запас нескончаем на складе лежит.
Только вера в душе есть единственный допуск,
И пустая корзина от вечных обид.
Мне не нужно наград,и не нужно достатка.
Мне хватает забавной беспечной строки
Подари мне себя,Только всю,без остатка,
Чтобы вместе рассветы встречать у реки.
Спасибо, красиво))
SPOKOINOI NOCHI,,,,,,,
Спокойной ночи))
Чтобы вылечить Душу вашу...Дам Вам хороший совет! Сердце откройте вы Богу..И в тоннеле увидите Свет!
Мы разучились любить как в книжках,
Мы разулись как в них дышать.
Задвижки в окнах, в дверях задвижки,
За ними учимся жить, мечтать.
А тело плачет и сердце плачет,
Без кислорода в крови вода.
Не части рвутся, а как иначе...
Согреты руки, но не душа.
Душе согреться другую нужно,
А не четыре всего угла.
И небо нужно, нам очень нужно,
Чтобы молиться могли глаза.
Я стар как мир...
I SKROMNYI? KAK JENSHCHINA?SKRYVAEM VOZRAST?
Даже не помню сколько точно...
Кот Бегемот бессмертен! А потому без возраста!)))
нужно её всячески ублажить и уласкать, чтоб она запела и засветилась и будет все ок!!!
VY MENEA SMUTILI,,,,,,,,,
Чтобы душу целить - нужно в теле остаться, ведь другая-чужая в него может забраться...
telo bez dushi -meortvaea,,,,,,,,
По тому-то и нужно в нём оставаться!
tak nam i ne dano umenie vyiti iz telo,,,,,, dusha sama pokidaet telo,,,,,,
Да, ерунда это, но без помочьников лучше не пробовать.
ok ,
не говорите так ни кому иначе попадете в дурку к психиатрам.Они должны душу лечить
Они мозги лечат)) Прежде чём сказать, надо подумать))
да нет.Они " лечат" душевные болезни. А мозги не лечатся вообще.
Людмилочка....душу надо лечить прекрасным!!!Музыкой.....книгами...картинами..и т д.....
)))) массажиста нет!))
Людмил..ей бо..как маленькая....Массажку купи с батарейками....крепишь к спинке кресла...и массируешь воротниковую зону..плечи.и т д.....ну и ноги можно..только от спинки отцепи!!!!ноги после работы лопухами обвязывай...
Светик, где же их взять, кругом асфальт))
Пусть с дачи привезут....
))хорошо
Быть рядом с любимым... Всеми возможными способами... Тогда душа не будет болеть)
Хорошо)))
Ампутация омервевших конечностей - единстаенное спасение больного тела
с душой сложнее но лечиться она просто исполняя её заветные желания))
blagodariu,,,,,,,,,
попробуйте повернуться кней лицом,задружить с ней и сами удивитесь насколько всё прекрасно в этом мире))
SPASIBO,,,,,,,, ea so svoei dushoi druju,,,,,,
надеюсь))
Дзэн сказал: душа, это то из чего должен быть выкован стальной Дух.
Срочно влюбитесь!!!!! Любовь лечит и вдохновляет на новую жизнь!!!!!
А разве можно влюбиться по желанию?)
А почему бы и нет!!!!
Любовь - это дар божий!)
Так вот и воспользуйтесь им!!! Вы женщина очень красивая!!! Удачи и счастья Вам!!!!
Спасибочки 
В здоровом теле - здоровый дух! На самом деле - одно из двух.
XA, XA , XA,,,,,,,