Лиана Чернышева

Кто самая богатая женщина в мире?

Ответы · страница 2
Елена Горячева

самые богатые - это те, у кого есть мама и дети. но только не все это понимают

Лиана Чернышева

Это счастливые, а я о конкретном человеке. Она англичанка.

Анатолий Клименко

Кто самая богатая не знаю, но Юлия Тимошенко 3-я, покрайней мере так говорят.

Вилаяд Алиев

Этой женщиной можете стать Вы ,если правильно воспримите информацию!

Гулнар Шарипова

наши все равно не скажут.заграничные не боятся.анг или франц наверно

Владимир Скодыло

Смотря в чем в любовниках одна в счастьедругая финансово третья и тд

Олег Товстоножко

А чего, по-любому, никогда не будет хватать самому богатому мужчине?

K P

мать у которой 10 дитеы, или бабушка у каторий 150 внучок и про внучок

Владимир Жуков

та у которой есть семья в которой есть здоровые дети и любящий муж

Галина Алонова (Очередько)

Самая богатая женщина та у которой есть дети .внуки и любящий муж.

Лиана Чернышева

Возможно. Но речь идет о конкретной женщине.

Галина Алонова (Очередько)

Конкретную женщину не знаю.Считаю их много.

Лиана Чернышева

Самая богатая в мире одна. Подсказка - она англичанка.

Галина Алонова (Очередько)

Я незнаю!Наверно Маргарет Тетчер.

Ильдар Ф

Ты конечно, спору нет. Но живёт одна девица, за морями, за лесами....

Ровшан Агаев

самая богатая женщина в мире жена самого богатого мужчины в мире

Ровшан Агаев

задайте вопрос в интернете получите ответ с полным приложением списка

Ровшан Агаев

задайте вопрос в интернете получите ответ с полным приложением списка этих монстров

Ровшан Агаев

Галина Богомазова

а что. это так важно? Самая богатая-та. которую любят и она любит!

О)
Ольга ))))))

да тебето что до нее какое дело. или обезъяничить будеш за ней?

Татьяна Чебыкина

Та к которой придут дети и внуки в моменты бессилия и болезни

Лиана Чернышева

Это счастливая женщина. Подсказка - эта англичанка.

Лиана Чернышева

Вторая подсказка - старенькая, носит корону.

Татьяна Чебыкина

Всего то .Дворец разваливается Дети и внуки в свою жизнь ушли.

Мударис Ибрагимов

Довольная тем, чем наделил Всевышний Аллаһ - Властелин миров.

Андрей Григорьев

Кто-то из наших, деревенских. Всё есть, больше ничего не надо.

Борис Бабкин

Любая женщина богаче мужчины. Ведь он у неё всегда просит.

Лиана Чернышева

Не все мужчины такие, но вопрос о реальном человеке.

Борис Бабкин

Дева Мария. Ейпринадлежит вся Земля.

Лиана Чернышева

Подсказка - она англичанка.

Лиана Чернышева

Подсказка- она носит корону.

Станислав

та которая только что развелась с самым богатым мужчиной)

Лиана Чернышева

Возможно,но речь о конкретной женщине.

Станислав

та все они бабы одинаковые

Лиана Чернышева

Подсказка - она англичанка.

Гу
Гульмира

Вдова владельцев супермаркетов вест в америке имя забыла

Лиана Чернышева

Нет. Подсказка- она англичанка.

Гу
Гульмира

Такая старенькая голова маленькая беленькая бабуська

Лиана Чернышева

Самой богатой женщиной мира является английская королева Елизовета Вторая. Ее состояние в движимости и недвижимости оценивается в 7 миллиардов фунтов стерлингов.

Ва
Валера

МОЯ ЖЕНА.ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИМЕЕТ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МУЖА