ЛМ
Леди Мила

как Новый год встретишь, так его и проведешь. Вы поэтому по ночам едите?😉

202
21
0
Ответы
КУ
Кот Ученый-Чтец

Да это как бы не влияет на дальнейшие будущие дни и месяцы..☺️ 😁 Едешь или ползешь..однозначно время летит..быстрее☺️ 😁

0
0
Natali Ник.
Natali Ник.

ой, страшно думать...я стала завтракать в 7 утра ( а то и раньше) и снова спать...после НГ еще привыкну и ужинать в 12!!!))) ночи

3
0
ЛМ
Леди Мила

Я тоже, кофе в 6 утра пью.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

а потом?

1
ЛМ
Леди Мила

а потом я иду на работу, а если выходной, то в 9 еще раз кофе.

1
VV
Viktor!Просто Viktor..

не,даже из-за такого грандиозного праздника не меняю привычек...ем круглые сутки🌷 🎄 😆 🥂

3
0
ЛМ
Леди Мила

без остановки???😱

1
VV
Viktor!Просто Viktor..

да как же без них,спать то надо...🤝 😂

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

завтрак съешь -сам , обед подели - с другом. Ужин отдай врагу. Просто

2
0
ЛМ
Леди Мила

пусть враг будет толстым?

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Нет ,просто врага должны видеть все ,не указывая на него пальцем

1
Ва
Валерий

А кто не ел, а только пил шампанскре и кушал мандаринки?

11
0
ЛМ
Леди Мила

Да я тоже.. но ложку салатика съела

1
Ва
Валерий

Да как то не хотелось.

1
ЛМ
Леди Мила

понимаю.

1
Ва
Валерий

Ни чего, все будет хорошо! Все пройдет.

1
ЛМ
Леди Мила

Обязательно

1
Марат
Марат

После шести вечера есть нельзя, а пить можно.

8
0
Марат
Марат

Вы с внуками это будете делать?

1
ЛМ
Леди Мила

Да я и с детьми не буду.

1
Марат
Марат

А для чего с ними уроки делали? Теперь от них нужна ответка. Я с внуками буду.

1
ЛМ
Леди Мила

новый год встречать? Это само собой.. я про " выпивать"

1
Марат
Марат

Слабаки.

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Ем я за ужином, а за компьютером перекусываю.

2
0
Саня Зубенко
Саня Зубенко

Не поэтому,но бывает!😜 🌹

2
0
ДС
Даль Светлая

точно!! но я не ем... даже не ужинаю...

4
0
ЛМ
Леди Мила

привет! умничка!! а я ужинаю, но что то легкое

1
ДС
Даль Светлая

я могу и один раз в день есть...

1
ЛМ
Леди Мила

Мне бы так научиться

1
ДС
Даль Светлая

а толку? мой нагормоненный жир никак не уходит..

1
Doc.
Doc.

У меня, ещё не наступил...

5
0
ЛМ
Леди Мила

Подожди 2 часа, наступит.

1
Doc.
Doc.

)) \

1
Doc.
Doc.

\обнимаю\

1
ЛМ
Леди Мила

приятно.

1
НК
Николай Комаров

Я то ем когда захочу

1
0
ЛМ
Леди Мила

везет

1
НП
Николай Песоцкий

Азахах!!! Целую Вас!

2
0
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Приходится иногда

2
0
ГМ
Галина Мазяркина

Все это глупости.

2
0
АМ
Александр Мартынов

было бы что есть

2
0
ВТ
Валентин Трегубов

Догадалась 👏

2
0
ЛМ
Леди Мила

а то.😀

1
ВТ
Валентин Трегубов

С наступающим Вас 🎄

1
Се
Сергей

Я нет! А вы!?

18
0
Се
Сергей

Я вас уверяю, всё здувается!

1
Се
Сергей

Вот когда люди худеют,куда кожа уходит лишняя!?

1
ЛМ
Леди Мила

обвисает

1
Се
Сергей

Нет,не вся

1
Super Сhieff

закусывают

1
0
АН
Алевтина Немерова

Да!!!! ☺️

2
0
С?
Санька ???

😲

0
0
Следующая страница