как Новый год встретишь, так его и проведешь. Вы поэтому по ночам едите?
Да это как бы не влияет на дальнейшие будущие дни и месяцы..
Едешь или ползешь..однозначно время летит..быстрее

ой, страшно думать...я стала завтракать в 7 утра ( а то и раньше) и снова спать...после НГ еще привыкну и ужинать в 12!!!))) ночи
Я тоже, кофе в 6 утра пью.
а потом?
а потом я иду на работу, а если выходной, то в 9 еще раз кофе.
не,даже из-за такого грандиозного праздника не меняю привычек...ем круглые сутки

без остановки???
да как же без них,спать то надо...

завтрак съешь -сам , обед подели - с другом. Ужин отдай врагу. Просто
пусть враг будет толстым?
Нет ,просто врага должны видеть все ,не указывая на него пальцем
А кто не ел, а только пил шампанскре и кушал мандаринки?
Да я тоже.. но ложку салатика съела
Да как то не хотелось.
понимаю.
Ни чего, все будет хорошо! Все пройдет.
Обязательно
После шести вечера есть нельзя, а пить можно.
Вы с внуками это будете делать?
Да я и с детьми не буду.
А для чего с ними уроки делали? Теперь от них нужна ответка. Я с внуками буду.
новый год встречать? Это само собой.. я про " выпивать"
Слабаки.
Ем я за ужином, а за компьютером перекусываю.
Не поэтому,но бывает!

точно!! но я не ем... даже не ужинаю...
привет! умничка!! а я ужинаю, но что то легкое
я могу и один раз в день есть...
Мне бы так научиться
а толку? мой нагормоненный жир никак не уходит..
У меня, ещё не наступил...
Я то ем когда захочу
везет
Азахах!!! Целую Вас!
Приходится иногда
Все это глупости.
было бы что есть
и с кем
Догадалась 
а то.
С наступающим Вас 
Я нет! А вы!?
Я вас уверяю, всё здувается!
Вот когда люди худеют,куда кожа уходит лишняя!?
обвисает
Нет,не вся
закусывают
Да!!!! 







