Марго Беккер

*Не зли других и Сам не злись Мы гости в этом бренном мире И если Что не так смирись Будь поумней и улыбнись Холодной думай головой Ведь в мире всё закономерно Зло излучённое тобой К тебе вернётся непременно!*

Ответы
Игорь Дубошин

Вы в своей жизни поступали руководствуясь этими принципами? Очевидно, всем , что нет. И головой над чувствами контроль не возможен. То что вы дарили людям возвращается к вам, как и то что дарят люди возвращается к ним. Хотя все действия нейтральны. И очень часто люди пытаются оценить действия умом, ведь ум оценочный инструмент, выстраивающий наши песчанные замки. Но к сожалению наша картина Мира далека от реальности.

Марго Беккер

Только Этими и стараюсь руков-ся!😊

Игорь Дубошин

Прошу прощение уточните "выстраивать песочные замки" или "прагматично воспринимать мир умом"?

Марго Беккер

Канешно 2ое!

Игорь Дубошин

И успешно?

Марго Беккер

Канешно!

Юрий Киселев

Хрень все это , зло -негатив , оно как пуля - пуля обратно не возвращается, и если какого либо козла будут проклинать ежедневно разные люди , то эти пули достигнут цели , это проверено .

Дарующий Любовь

Марго - эти стихи уже плесенью покрылись и от них нафталином несёт за километр
Ты лучше расскажи как правильно какать... И люди к тебе потянутся - можешь не сомневаться

Марго Беккер

Опохмелись

Дарующий Любовь

Не бухаю - похмелятися не потрібно

Дарующий Любовь

А ты я смотрю любишь управлять чужим поведением...
Страна новая - а привычки остались старые

Марго Беккер

не тудыы смотришь😆

Дарующий Любовь

Так ведь не кому подсказать куда НУЖНО смотреть
А тебе всё некогда

Вася Иванов

Бог создал человека для земной жизни и в будущем люди будут жить вечно в раю на земле и к ним присоединятся те кто умер на протяжении истории человечества.

Марго Беккер

Полный Оксюморон! Увы!👎

Рисую Светлое Будущее

Марго, оксюморон это поздравление со старым новым годом.

Ernesto

Главное будь в ладу с собой. Вдохновенные цели…и решимость это сделать. Остальное уже будешь от тебя. Либо сделаешь либо пизда тебе)

Ра
Ра)*****

есть моменты что человеку нельзя не злиться.Условия ставят такие.и ответить нельзя так как себе будет дороже или детям или родным

Марго Беккер

Это твой личный выбор и отношение к этому

Ра
Ра)*****

ну конечно.подсунули ребенку анкету.С такими вопросами.Что я в шоке.говорю миллион раз ни на какие не отвечать.Если есть вариант то ставил нейтрально максимальный ответ.Что то хотели то и получили)Но есть такие что блин без вариантов.и хочется того составителя стукнуть по голове!Какого хрена со своими вопросами лезть куда им не положено?.Конечно мое отношение.вот и результат.

Любовь Мацарская

👍🤝Все верно и закономерно,зло,как и добро к нам возвращается бумерангом...🌺🌺🌺😊

Марго Беккер

Оой отнюдь оч редко-увы!

Местный Сторож

в банке я сегодня
встретила волхва
подарил за деньги
карточку халва

Ваби Саби

Вот твоё ты зло к тебе ты вернётся А я только добро творю я стёбдапист

Марго Беккер

Дурачок иль прикинулся?😄

Ваби Саби

Конечно конечно🖼

На
Наталья

Совершенно верно! Бумеранг в этом мире ещё никто не отменял!

На
Надежда

Вот именно. Что мы сегодня наблюдаем -а пример Украина!

Алексей

Зло, а если дураки действуют на нервы , улыбаться им?

Марго Беккер

Тип тоВо!

Ра
Рада

Эти стихи уже плесенью покрылись и аскомину набили

Марго Беккер

пропусти

Ра
Рада

Вот там? 🖼

Ваби Саби

Как думаешь А Стэ́бдарис может кого-то разозлить??

Ва
Ваби-Саби

Как ты думаешь а гедонист . Способен излучать зло

Марго Беккер

Никак не думаю

Ва
Ваби-Саби

А вот и подумай про пишешь тут

Марго Беккер

Зная людей да способны

Ва
Ваби-Саби

Так то люди а я же гедонист не просто японский!!9!

Марго Беккер

Я никого конкретно не назвала

Владимир Кириллов

Не делай добра, а то оно к тебе вернётся...

Марго Беккер

Нии так

Марго Беккер

Зла а ни добра

Владимир Кириллов

Не делай добра, тогда не получишь зла.

Марго Беккер

Да, увы!

Гафур Камалович Карамов

дай бог радости и теплааа милая Марго.....

Марго Беккер

Ола дорогой Гафур! И мерсии!😊

Гафур Камалович Карамов

ооо Маргооо мерси от Ташкента...

Гафур Камалович Карамов

Приветики.....

Св
Светлана_Светлана

Мда. Пью магний. Иначе буду злится.

Ти
Тина

Согласна. Сильно сказано!!!👍

Иг
Игорь

Вот именно гости или зрители

Марго Беккер

Ну примерно Так ..Увы