Фердинанд Франц Иосифовович

ЕСЛИ ВАС НАЗВАЛИ ДУРАКОМ, А ВЫ ОБИДЕЛИСЬ, ЗНАЧИТ ВАС ОБОЗВАЛИ ПРАВИЛЬНО. А вы как поступаете? 🖼

Ответы
Ирина

Я считаю, что должен быть конструктивный диалог, даже если он обвинительный. Человек должен обосновать ,почему именно я не права и высказать свою точку зрения и попытаться доказать свою правоту . А если он этого не в состоянии сделать и тупо переходит к оскорблениям..то о чём дальше с ним беседовать..Значит ограниченный человек. )) И смысл обижаться ...пффф

Валерий М

Умный человек даже дурака дураком не назовёт! Он просто скажет " Вы что то недопонимаете ,дорогой!" А с дурака, который свою неполноценность на окружающих пытается таким образом перевесить, не стоит обижаться! Чего с него взять то!!!

Ир
Ирина

Обижаться это значит обижать себя. Не обижаться надо, а просто не общаться с тем, кто пытается обижать.

Самойлова Катерина

Так может обозвать человек,который сам является таковым..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ясный пень, а в твоих словах таится обида

Самойлова Катерина

Хотите казаться умным?!есть категория людей,на которых не обижаются..

Оля Ирбис

Если назовут дурой, призадумаюсь, а вдруг и правда?)))))

Борис Воробьев

А если не обиделись - то значит согласны!

Фердинанд Франц Иосифовович

я даже на вас не обиделся 😵

Борис Воробьев

С логикой у Вас что-то хромает

Евгения Талицына

Как ни с того ни с сего просто назвали?

Фердинанд Франц Иосифовович

ты в какой стране живешь

Евгения Талицына

Я в России!

Andrei Fluerari

Если нозвали то нескем биседу вести

Ма
Марта

Не обзываю. Если дурак и так видно.

Маркиза Простая Баба

Соглашаюсь 😀😀😀

Фариза Цыганова

на дураков не обижаются!!

Татьяна Еременко

На дураков не обижаюсь.

Фердинанд Франц Иосифовович

нас оказывается большинство

Владимир Гаврилов

Включаю дурака.

Галина Палий

😀 🙌

Людмила Ваулина

Промолчу.

Лариса

Обоснуй.

Лариса

Если меня назвали дураком.)))

Лариса

Вот и пусть обоснует!

Фердинанд Франц Иосифовович

ты обиделась значить

Лариса

Нет. Может, есть основания.

Фердинанд Франц Иосифовович

поковыряйся в носу...подумай

Элеонора Гузнова

не слышу