Ангел L
Ангел L

— Что бы она ни вытворяла, главное не мешать женщине любить тебя.
— А если не вытворяет?
— Значит уже не любит....🤷‍♀️

580
37
10
Ответы
BB
Boroda Boroda

в любой беде одно начало - сидела женщина скучала ) неопровержимый факт со времен сотворения мира

0
0
Andrei Ruymin
Andrei Ruymin

Если не мешать вытворять ей то она потеряет интерес вытворять значит и к тебе

0
0
СВ
Сергей Волков

Время.Засомневалась во взаимности.Любишь?Женись.Скоро станешь папой.

0
0
Владимир Иванов
Владимир Иванов

Видно всё уже порядком надоело, поэтому такой плачевный результат.

0
0
Лада
Лада

глупости, значит поумнела и ценности другие, более высокие.

0
0
Анатолий Комогоров
Анатолий Комогоров

Если женщина не любит, значит кончилось бабло!

6
0
Ангел L
Ангел L

это так думают мужчины..которые кроме баблпа ничего не могут дать женщине...

1
Анатолий Комогоров
Анатолий Комогоров

Огласите список того, что можно дать женщине не имея денег.

1
Ангел L
Ангел L

ЗАБОТУ...НЕЖНОСТЬ..ВНИМАНИЕ....ЛЮБОВЬ....

1
Анатолий Комогоров
Анатолий Комогоров

В чем это всё выражается? Как можно позаботиться о человеке без денег? Оказать внимание без подарка? Или любит без поездок заграницу? А нежность надоедает на вторую неделю.
Только собака любит своего хозяина безкорыстно, а отношения мужчины и женщины основаны на то то женщина дает мужчине секс, а ужина - деньги (другие материальные и нематериальные блага).

1
Ангел L
Ангел L

кто какой мир себе представляет..тот в таком и живёт🤷‍♀️

1
Анатолий Комогоров
Анатолий Комогоров

Как Мир не представляй, от этого он не изменится. "Любовная лодка разбилась о быт...", - сказал величайший из людей. Поэтому, Вы: либо мало знаете о Мире, либо много о себе воображаете.

1
Се
Сергей

Может то, что она вытворяет вошло в привычку?

0
0
АБ
Александр Бавыкин

А если уже не вытворяет, значит сам - дерево

0
0
Ми
Миха

В хорошем смысле, без проблем!😊 Привет!!!

8
0
Ми
Миха

Потихоньку 👍

1
Ангел L
Ангел L

не грусти..всё наладится..я уже устала переживать..а может уже пережила🤷‍♀️ ☺️ всёравно от переживаний толку нет никакого🤷‍♀️

1
Ми
Миха

Я стараюсь! Спасибо тебе большое!

1
Ангел L
Ангел L

🙏 🤗

1
Ми
Миха

🌹

1
СБ
Сергей Боровец

это не возможно что бы она не вытворяла!!!)))

0
0
ВЖ
Владимир Журков

Устала вытворять, безответная любовь..

0
0
Игорь Рудой
Игорь Рудой

Ах вот так🤔😅😅🤝

1
0
Ангел L
Ангел L

☺️

1
МГ
Михаил Гаврилов

что она в таком случае делает рядом?

0
0
На
Наблюдатель

о как. а можа она просто хаёсая!!

2
0
ДШ
Денис Шаленок

любовь вечна но не увлеченья

0
0
ИН
Иной Никто

вытворительница...🤣 😂

0
0
АН
Алексей Нестеров

Ангел в как тебя зовут?

1
0
Anatoliy Pershin
Anatoliy Pershin

Клон...

1
АК
Алтынбек Каржауов

а нельзя просто любить

0
0
МШ
Михаил Шайдуров

думаю что так и есть

0
0
RA
Rashid Abdullayev

znacıt ona s rodom takoy

0
0
Следующая страница