— Что бы она ни вытворяла, главное не мешать женщине любить тебя.
— А если не вытворяет?
— Значит уже не любит....
— Что бы она ни вытворяла, главное не мешать женщине любить тебя.
— А если не вытворяет?
— Значит уже не любит....
в любой беде одно начало - сидела женщина скучала ) неопровержимый факт со времен сотворения мира
Если не мешать вытворять ей то она потеряет интерес вытворять значит и к тебе
Время.Засомневалась во взаимности.Любишь?Женись.Скоро станешь папой.
Видно всё уже порядком надоело, поэтому такой плачевный результат.
глупости, значит поумнела и ценности другие, более высокие.
Если женщина не любит, значит кончилось бабло!
это так думают мужчины..которые кроме баблпа ничего не могут дать женщине...
Огласите список того, что можно дать женщине не имея денег.
ЗАБОТУ...НЕЖНОСТЬ..ВНИМАНИЕ....ЛЮБОВЬ....
В чем это всё выражается? Как можно позаботиться о человеке без денег? Оказать внимание без подарка? Или любит без поездок заграницу? А нежность надоедает на вторую неделю.
Только собака любит своего хозяина безкорыстно, а отношения мужчины и женщины основаны на то то женщина дает мужчине секс, а ужина - деньги (другие материальные и нематериальные блага).
кто какой мир себе представляет..тот в таком и живёт
Как Мир не представляй, от этого он не изменится. "Любовная лодка разбилась о быт...", - сказал величайший из людей. Поэтому, Вы: либо мало знаете о Мире, либо много о себе воображаете.
Может то, что она вытворяет вошло в привычку?
А если уже не вытворяет, значит сам - дерево
В хорошем смысле, без проблем!
Привет!!!
это не возможно что бы она не вытворяла!!!)))
Устала вытворять, безответная любовь..
Ах вот так



что она в таком случае делает рядом?
о как. а можа она просто хаёсая!!
любовь вечна но не увлеченья
вытворительница...

Ангел в как тебя зовут?
Клон...
а нельзя просто любить
думаю что так и есть
znacıt ona s rodom takoy