Светина Любовь Серафимовна

Сложности в семейных отношениях, пошлость, разврат, стремление манипулировать, вожделение, бесплодие, болезни глаз, циститы, венерические заболевания — лишь краткий перечень того, как проявляется в жизни человека слабая, или пораженная Венера. Люди, находящиеся не в ладу с Венерой имеют мало шарма, недостаток красоты, чувствительности и вкуса. Они вульгарны и грубы, им не хватает любви и нежности. У женщин проявляется недостаток женских качеств, женственности. У мужчин – неуважение к женщинам, сильное вожделение.
Что же нужно делать в пятницу, день Венеры, чтобы войти в гармонию с этой чудесной планетой и усилить ее благотворное влияние на свою жизнь?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот мни вриминами таки интэрэсно узнати, шо же таке продавала Винира Милосска, шо у нея товар с гарними руками таки оторвали? )))

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Спасибо за совети! Фэншуй ми таки вриминами исползуем! По мире вместимости "пещерок" своих хрущевских соцлистичских! )))

Александр Априщенко

Самое главное в этой жизни, оставаться самим собой.....важнее этого ничего другого быть не может....и не только в пятницу.....)))

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Александр Априщенко

Спасибо за пожелания, и Вам того же желаю...)))

Адольф Пешков

Нужно ежедневно агитировать забредших в логово ворья людей проголосовать 17 сентября за КПРФ и левых.

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Адольф Пешков

Так и делаю.

Даниил Развозжаев

Думаю , что нужно перестать верить в то , что планеты влияют на нашу жизнь и тогда всё будет хорошо !

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Николай

Получить правильное воспитание и руководствоваться порядочностью и совестью.

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Мария Я

Слово интересное сильное вожделение. А это кто изменяет

Владимир Хомченко

Будьте самим собой и не берите в голову всякие бредни.

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Владимир Хомченко

Живите проще и не придумывайте себе всякие витиеватые объяснения .

Светина Любовь Серафимовна

Проще живут только простейшие

Ви
Виталий

Ястно. У кого что у вас с космосом не лады☝️😂😂

Светина Любовь Серафимовна

Природа создала два полюса – мужской и женский, мужчин и женщин, – чтобы они могли творить, совершая обмены. Эти обмены осуществляются в физическом плане, но и в духовном плане через слово, мысль, взгляд они так же необходимы, как питание или дыхание. Если бы люди знали, как совершать эти обмены, они всегда были счастливы и здоровы. Но сколько тех, кто этого не знает и отравляет друг друга... В то время как другие, которые перестали совершать обмены, умирают психически, духовно.Надо совершать обмены, но точно так же, как с солнцем. Солнце далеко, высоко в небе, и общение с ним происходит в тонком плане, с его теплом, светом. Если вы обнимете солнце (предположим, что это возможно!), вы будете сожжены; поэтому вы должны обнимать его только взглядом, мыслью. Если бы, любя мужчин и женщин, люди ограничивались объятиями на расстоянии, они познали бы другую жизнь – тонкую, поэтическую.

Александр Королев

Люба...Где вы берете столько букв...Читать утсаю....

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Александр Королев

Пока-пока Люба...

Юж
Южанка

Так... Сегодня пятница. И что надо делать?

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Юж
Южанка

👍

Борис Кучеренко

каждый имеет то, что заслуживает он

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Борис Кучеренко

а почему все это не касается женщин, как аукнется так и откликнется

Светина Любовь Серафимовна

Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся

Борис Кучеренко

для этого ее нужно иметь, любовь то, тогда и само собой ВСЕ будет происходить и без напоминаний

Ви
Виктор

Ну и наворотила, балаболка....👍

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Эльмира Фассахова

🤨всё идёт из семьи....🤨

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Михаил Антонов

Соединить с Меркурием,

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Михаил Антонов

Чёрная пятница-тоже?

Мохарям Ханипов

на пятничный намаз

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Мохарям Ханипов

🖼так пойдет

Андрей Х

И что делать

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Андрей Х

Походу я целое утро это делую

Александр Богданов

И что же?

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Muhiadn Tulemisov

не знаю

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Вл
Владимир.

🤝🌹

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.

Николай Галыгин

пить

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам.
Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.