П!
Психахатерапефт !!!

Собянин сказал что мигранты нам не нужны - нанимайте на работу русских и платите им нормальные зарплаты. Естественно это просто эпохальное событие, которое полностью меняет вектор развития всей России. Также мигранты теперь сдают отпечатки пальцев и биологические анализы, чтобы в случае чего их легко можно было найти. В целом, жизнь южан теперь существенно усложнится на исконно русских землях, которые народ осваивал и берег веками.!?

Ответы
Михаил Гехт

сказал и сделал - две большие разницы.
Биометрия - это правильно. Выгнали, а он с соседом за 10$ поменялся паспортами, и снова в РФ 😉

П!
Психахатерапефт !!!

вначале было слово!!!😎

Михаил Гехт

«И слово был Бог» 😇 Не тянет на это Собянин🤭

Rafail Kanyukaev

Просто происходит цивилизованный подход ко всей этой миграции, это правильно,

Александр Мамедов

это жизнь усложнится на исконно русских землях.Не знаю найдут им замену

П!
Психахатерапефт !!!

да это так..пиндёжь...кто пойдет работать...он чтоль?

Александр Мамедов

верно

Марго Беккер

Реаальность *ГАВАРИТ о другоом*!🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

П!
Психахатерапефт !!!

начинать с чего то нужно...как там в мудрой книге..."вначале было слово"!

Ма
Маша

Сказать и сделать-две большие разницы

Ко
Колючка

Хорошо ,если это не пустые слова

Ирина

Что то с трудом верится

Ге
Геннадий

Дай Бог.

Татьяна

👍