Koluo Golachki

Спешно Нада найти переводчик от болгарски слова,будет руский.обясню потом

Ответы
Людмила Труханова

А Вы понимаете русский язык. болгарский и русский похожи.

Koluo Golachki

Слова различни когда переводит.

Людмила Труханова

Вообще то да, но я лично Вас понимаю.

Koluo Golachki

Ето Нада моей стихи любви.которая не открил никогда жизни.смотрил с глаза издал маленкая книжку.имя необуждана любов.

Людмила Труханова

Да, переводчик нужен, но стихи про любовь все поймут.😍

Koluo Golachki

Ошибки много будет.не хочу плохие коментором

Людмила Труханова

Я немного переведу, одно напишите мне.

Koluo Golachki

Крепост голяма,непрестъпна.отвори врата ,за да изкача стълби до горе.

Людмила Фризен

ГУГЛ.Переводчик.С болгарского на русский.

Людмила Фризен

ЗДЕСЬ выделяете текст и копируете его в тот же переводчик...

Людмила Стрекатова

Всего доброго Коля .

Людмила Стрекатова

Коля спокойной ночи

Галина Semidockaya

да вроде понятно

Георгий Шаврин

нэ ходы суда!

Алла Митова

Кольо,это я!

Koluo Golachki

Коля моей руское.ест книжка стихи любви.хочу здес читает много люде.

Алла Митова

Давай болгарский .Даже я твой русский не понимаю

Koluo Golachki

Алла ето много люде понимает.подожди не много

Koluo Golachki

Гори,гори пламъкът червен.температурата висока да изгася не ще успея.към мен крачка направи,донре си ми дошла.аз всичко давам,радостна да бъдеш,целувка и прегръдка страстна.аз страдам за любов,макар и неоткрита.самичък на света не ме оставяй. Давай ти перевод сейчас.

Koluo Golachki

Ти сама подумала помагитъ.ето поздно

Koluo Golachki

Искам много хора да прочетат,подарък от мен.тук при мен превода е скъп.не остават,влагам винаги в нещо.

Татьяна Макарова

а подробнее

Koluo Golachki

Моей стихи ,издал книжку маленкая.

Koluo Golachki

Крепост болшая,непрестъпная.скажи где дверъ,отворит и буду верху.

Koluo Golachki

Ето менше,не могу продолжитъ.слова потом трудний.

Татьяна Макарова

так у меня переводчик есть

Татьяна Макарова

у меня а не у тебя пиши стихи на своем языке