Legião Dos Sábios

Когда женщина не может определить, в чем ее сила, она прибегает к парадоксу: "Женская сила в ее слабости". И это единственный парадокс, который близок женскому сердцу.

Ответы
Ольга Жирушкина

Ни как не получается заставить близких, вновь поверить, что я могу быть слабой.Так хочется перестать быть "сильной"...

Ольга Жирушкина

Ё моё,вы развенчали мои мифы о моей "силе"!

Legião Dos Sábios

рассмешили вы мня

Ольга Жирушкина

Обращайтесь😃😃😃

Legião Dos Sábios

Обращаюсь.

Ольга Жирушкина

Я польщена🤣

Echis Carinatus

О какой слабости речь? "Сила- в слабости. ". Более тупее мало что можно придумать

Legião Dos Sábios

Поверьте, есть куда более тупые весчи присущие женскому тупизму, например: Такая Вот Я онлайн: Умение вовремя "включить дуру"... главный признак женской мудрости?)
Legião Dos Sábios онлайн: Умение вовремя "включить дуру" - главный признак женской тупости и недальновидности, который даст о себе знать, когда она захочет выйти из этого состояния, но уже себя зарекомендовала как "включенная дура", то есть, лицемерка.

Echis Carinatus

"включить дуру"? Программируемость дебильства( более мягких слов нет). Лицемерие на 250 %

Legião Dos Sábios

А с другой стороны, и жаль такую дуру.

Echis Carinatus

? Вам жаль? Почему? А мне всё равно

Legião Dos Sábios

жалость - акт милосердия, а я милосрден. ибо все мы равны перед законом, не взирая на то что есть дураки и дуры

Алексей Заславский

Это К. Маркс придумал.

Legião Dos Sábios

Что придумал?

Алексей Заславский

Сила женщины в её слабости.

Ольга

😵 👍

Ле
Лева

😁