Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Планирую телефон с яблоком. Класс. Потом ноутбук маленький с яблоком. Отлично.

Ответы
Kirill Kirillov

Деньги есть, отчего же непреобрести, но яб ноут купил яблоко, а телефон лишняя трата, только бренд и выпендреж

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто выпендривается, пусть не смотрят.

Kirill Kirillov

Вот имено, что тот кто телефоны айяон приобретая, тем самым показывают свою выпендрежрость

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Те у кого нет телефонов вовсе, те и выпендриваются.

Kirill Kirillov

А если посмотреть, с другой стороны, айфон последней модели стоит около 90кусков и если есть скидки то небольшие и это и есть выкинуть деньги и показать всем что они никто

Галина Лужанская

Может, просто яблоко??? )))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А обычные яблоки не люблю.

Гульнара Алеева

Молодчинка)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Может вместе пользоваться будем связью? Мне нравится делать подарки.

Гульнара Алеева

Я тоже люблю делать подарки

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А друг другу приятным подарком главным стать сможем?

Гульнара Алеева

Мужчины))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мы с тобой друг друга подарить сможем?

Гульнара Алеева

Муж не разрешит))