Планирую телефон с яблоком. Класс. Потом ноутбук маленький с яблоком. Отлично.
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Ответы
Kirill Kirillov
Деньги есть, отчего же непреобрести, но яб ноут купил яблоко, а телефон лишняя трата, только бренд и выпендреж
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Кто выпендривается, пусть не смотрят.
Kirill Kirillov
Вот имено, что тот кто телефоны айяон приобретая, тем самым показывают свою выпендрежрость
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Те у кого нет телефонов вовсе, те и выпендриваются.
Kirill Kirillov
А если посмотреть, с другой стороны, айфон последней модели стоит около 90кусков и если есть скидки то небольшие и это и есть выкинуть деньги и показать всем что они никто
Галина Лужанская
Может, просто яблоко??? )))
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
А обычные яблоки не люблю.
Гульнара Алеева
Молодчинка)))
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Да. Может вместе пользоваться будем связью? Мне нравится делать подарки.
Гульнара Алеева
Я тоже люблю делать подарки
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
А друг другу приятным подарком главным стать сможем?
Гульнара Алеева
Мужчины))
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Мы с тобой друг друга подарить сможем?
Гульнара Алеева
Муж не разрешит))