Сергей Чемшит

Чем чаще власть говорит о войне,тем мы меньше думаем о причинах нашей бедности.(с)

Ответы
Сергей Анахин

Так это старо как мир: ну какая маленькая пенсия, какая там дорогвизна продуктов и отсутствие жилья? О чем вы говорите? Война на носу. Все для победы. А как нам до 1991 года голову морочили? Кругом враги и не до чего. Все на оборонку. В 1986 на работе буквально силой выдирали по 3 рубля на борьбу за мир. Я сдавал всегда 1 рубль. И на всех собраниях меня прорабатывали. А это то же интересная тема: сколько было поборов до переворота в 1991. От ДОСААФА до спасения на водах. И все платили. Сколько мы содержали охламонов и бездельников. Молодняку сейчас это и не снилось.

Сергей Чемшит

Может итак..

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Крис

ТАК ЭТО ВЕСЬ МИР ТАЛДЫЧЕТ