Ку
Кукулькан

Модератор! Не удаляй! ☺️

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Хорошие две группы, одна из молодости и юношества, а вторая из настоящего времени, современности 🙂, песня очень классная... мы пели её во дворе под гитару.👍

Александр Силаев

Вот ведь есть у тебя песни и на русском ! И не плохие !

Александр Силаев

Русский язык понятен всем в России, даже иностранцам, так, что песни на Русском всем понятны !

Ку
Кукулькан

христианство и русские как связано?

Александр Силаев

Христиане есть во всех странах и если они там услышат свои песни даже на Русском языке, то они будут подпевать, потому как мелодии и ноты у всех Христиан одинаковые !

Ку
Кукулькан

причем тут все страны? как это с Россией связано?

Александр Силаев

Когда иностранцы Христиане поют псалмы в своей стране на их родном языке, то если мы заходим на их сайт, слушая их пение, мы узнаем мелодию и подпеваем на своем языке и это понятно, как если бы иностранцы запели" КАТЮШУ" мы бы понимали, что они поют, а так как народные песни их и наши не одинаковые, то мы и не знаем о чем они поют и по этому иностранцам в России лучше петь на русском языке !

Александра

Прикольно.

Жа
Жанна

Здорово

Ку
Кукулькан

а то!)