Ан
Анжела

Почему авторы романов думают, что крик чайки - это романтично?! Вы хоть раз слышали, как она волоебит? Будто сатане поет.бррррр

Ответы
Кай Фрост

Большинство авторов романов сидят на жопа ровно, и о том, о чём пишут, не имеют ни малейшего понятия. С теми же лебедями например - мерзопакостные злобные птицы, и белизной ни раху не отличаются в природе. А про них тоже всяких розовых соплей написано вангонами.

Ан
Анжела

В точку)

Кай Фрост

Я не прозаик, но вращаюсь в твар...творческих кругах. Знаю эту братию, как облупленных)

Дэн Vioz

Потому что они ни когда не слышали эти крики. А мне это напоминает... Вечер... Закат Солнца... Прекрасный прилив... И чайки кричат: - "ХЛЕБ ДАВАЙ!!! ХЛЕБ ДАВАЙ!!!". 😄

Александр Уколов

мадам! вы великолепны! я в восхищении!!! да хуле уж там! ебануться можно от такой шикарной отроковицы!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

как она волоебит? не слыхал, а мне кажется они как тенисистки кричат... Шарапова лучше всех волоебит.

Галина Д

СловЫ то какие интересные 😃

Фердинанд Франц Иосифовович

Анжела прелесть, как придумывает новые слова

Григорий

согласен с вами- слышал их тысячами и не только выводят тебя криками но еще и обосрут весь траулер

Андрон Шрайбикус

Вот уж в точку. Я в Мурманске живу, так аварийная сирена в порту жизнерадостнее намного

Сергей С

Согласен! Орут как придурошные, а особенно в выходные, когда поспать хочется🙄

Ма
Маракуйя

Нет ,романтики нынче не те((

Ольга Оля

зачем тогда собрались на необитаемый остров? Там всегда так

Сергей С

Там нет помойки, за которую они дерутся

Ольга Оля

ясненько

Александр Россия

Ну конечно, когда она помойке орёт это одно,а когда над морем летит,это красиво...

Сергей Ермаков

По той лишь причине, что он перекликается с рокотом набегающих на берег волн ...

Aleksandr Kaschkarov

У природы нет плохой погоды-каждое животное, насекомое имеет значение в жизни.

Са
Сава

Конечно романтика! Ты с любимой кое чем занимаешься а она смеется! Романтика

Се
Сергей

этих бы авторов, да к морю, к чайкам, и чтоб еще обосрали (премерзко воняет..)

Андрей

Крики чаек связывают с романтикой моря. А орет она действительно погано.

Ан
Анжела

Ну что в нем романтичного то?)

Андрей

Для людей живущих у моря,или работающих в море- ничего. А для людей далёких от моря- романтика.

Ан
Анжела

Оу...ну да

Андрей

Так же как и шторм. Для одних это здорово и романтично,а для других это работа и ну бы этот шторм на фиг.

Brown Sparrow

потому, что чайки кричат, обычно, на море. а вода это магическая стихия..

Дина Рось

точно но они часто кричат возле моря поэтому всё вместе это романтично

Кот Макси

Самое противное не на юге... На севере в Заполярье в 2 часа ночи летом...

Ма
Майя

Чайки крякают почти как гуси )) ничего страшного, но и романтики мало)

Владимир Гулинский

Чайки, берег и море неразрывные атрибуты морской романтики. Но морская романтика, для романтиков моря.

Ма
Майя

чайка красива в полете......она как волна над волнами. Скорее отсюда ее романтический образ.)

Григорий Земцов

Вы в море хоть раз ходили? Нет, тогда вам не понять крик души моряка...

Ан
Анжела

Бывшая моряка)))так что в курсе

Григорий Земцов

Ну а авторы романов в море не ходили, потому крик души моряка они представляют в чайках..

Ахрор Ташметов

когда берег приближается но ты его не видишь,этот крик тебя радует...

Марат

Сегодня пролетали лебеди, их вокальные данные тоже не ласкают слух.

Ан
Анжела

Получается что все красивое на самом деле ужастное)?

Марат

Какие алкогольные напитки любите, какие уважаете, какие ненавидите.