Ivan Ivanovich

🖼Новый Год, настает?)

Ответы
Ли
Лия

на что только из-за нищеты русский не пойдет 🖼

Ivan Ivanovich

Одежда Центральной Украины

Ли
Лия

Ты не понял. Это одежда Донских казаков. Но именно так одевались в центральной Украине. А т.к. они общаются с черкесами, то элементы добавились

Ivan Ivanovich

та не так все воно було

Ли
Лия

а как?

Ivan Ivanovich

зараз грохит ракит ПВО то йи дило,

Alisa Warshavsky

Мечтаешь??? потому что глуп, как пробка! Что взять с крепостного барана....

Ivan Ivanovich

Ну я же вмдел тебя за швейной машиной

Alisa Warshavsky

И что? швейная машина не мешает соображать!...

Ivan Ivanovich

ну как бы я понмиаю что ты не бот, а агрессикува

Alisa Warshavsky

Я агрессивна?? Может на Кремль глянешь??? Нежелающих воевать раздевают до нага, кладут на ложе из брёвен и первое, отрубают живьем, ногу... Человек , естественно кричит страшно!... ему останавливают кровотечение, чтобы не умер быстро и объясняют остальным, на живом человеке, как, в случае ранения оказывать первую помощь!!! Потом отрубают руку, и снова объясняют, как помочь раненому в таком варианте! И снова зажимают крупные сосуды, чтобы не умер!.... А потом отрезают голову... Страшно, что человек, даже не пытается убежать и идет на это испытание, добровольно!.. Нет, наркоту не дают, как и алкоголь... Русская армия садистов!!!!

Андрей Григорьянц

Прям как в песне - по нашему... Вечер добрый... С Новым Годом всех благ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять дешёвые рашкованские сраные понты.

Ivan Ivanovich

😁😀

Лариса Вараксина

К нам он уже он пришёл 🎄🍷🍊🍊🍊

Михаил Гехт

С китайским автоматом. Моджахед?

Ivan Ivanovich

))

Ivan Ivanovich

Различаешь китайский1 по заклепкам?)

Михаил Гехт

Косой дульный срез - АКМ ( на вооружении с начала 1960-х до конца 1970-х). С гладким коричневым прикладом не выпускался. У югославов был с дополнительной ручкой на цевье. Болгарский вот не знаю, но больше всего клонов АК - китайские

Просто Осень

Новый год шагает по планете.

Ivan Ivanovich

Да уж)

Nikola Mahkov

-уже шагает по России!--

Конь Впальто

дурень думкою богатіє

Ivan Ivanovich

тоби завжды кажуться враги

Конь Впальто

дурень думкою богатіє

Ivan Ivanovich

старты ракет слышу

Конь Впальто

єто ты обосрался

Ivan Ivanovich

)))

Дедушка Старенький

Настал. 🖼

Ivan Ivanovich

🖼 Эх, блин, Герань показательно разбила музей Романа Шухевича

Екатерина

🖼 уже

Ivan Ivanovich

🥂🍻

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ру
Русская

Это точно.

Бастиан

Настал

Vladimir Rakivnenko

Ну-ну...

Маша

О, да)))

Владимир

👍