Лю
Люся

Часто встречаете людей , которые без матерных слов не обходятся ?

Ответы
Людмила (Мила)

Нет, не часто. Я таких избегаю. Вот у нас есть родственница, так она совсем распоясалась и уже не стесняется материться везде: дома, в магазине, в разговоре, с внуками года находится... Я перестала бывать в её семье, в гостях у них, хотя хозяйка она великолепная: в доме прибрано, готовит вкусно.

Лю
Люся

Я тоже избегаю таких ... А Вы ей сделайте замечание .. без обид

Людмила (Мила)

Когда она приходила к нам, то да. В её семье она устраивает свои порядки. От замечаний отмахивалась.

Лю
Люся

Даа. Что то ненормально с ней ...

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Бог с ней, не хочется её обсуждать.

Лю
Люся

🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга

к сожалению бывает ПРичем очень приличные. Мой стилист например Талантливый мастер , но маты ... Думаю менять.

Лю
Люся

Стилист чего ?

Ольга

стилист парикмахер

Лю
Люся

Понятно.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Вадим Матов

Я и сам иногда употребляю. Бывает так, что это самый понятливый вариант.

Victor Ambroci

Это плохо ,но есть люди (большинство ) вынуждают это делать.к сожалению!

Лю
Люся

Ну если вынуждают... ... а то ведь вроде нормальный мужчина или женщина а маты сыплят оёёёй

Ал
Алекс

сейчас вся молодежь не обходится без мата-уши вянут,как они общаются

Лю
Люся

Да. Это не приятно слышать

Светлана Войцеховская

Труднее встретить не матерящегося. Дети,подростки -все матерятся.

Сергей Остёрский

Это в Рроссии. У нас в Украине реже, только когда сердятся.

Александр

я такой когда т был, и очень доходчиво всем всё объяснял

Лю
Люся

в мужском коллективе если только

Александр

в любом

Лю
Люся

В женском не прилично

Александр

зато доходчиво

Лю
Люся

Да ещё и обидятся

Александр

не обижались

Doc.

Раньше - да. Сам грешен. Хотя , легко могу обойтись.

Лю
Люся

Приятно за Вас !!!

Анатолий Муйтуев

Что делать, если вся Россия матерная...😁

Валерий Киселев

К сожалению, чаще, чем хотелось бы.

Серёга

каждый день но особенно на работе

Лю
Люся

Жена делает Вам замечание ?

Серёга

я не ругаюсь мне это не нравится,мне даже как то не по себе когда знакомые прилюдно матюкаются,

Лю
Люся

Ааа . Тогда Вы нормальный ...воспитанный мальчик ))

Серёга

не совсем

Та
Татьяна

Есть такие. Но я с ними не общаюсь.

Лю
Люся

Мне тоже не приятно такое общение

Ящщасливая*- Соболева

У самой проскакивает 😮😊

Не
Несмеяна

Сейчас гораздо реже,чем раньше

Александр Кулешов

Конечно Это же русский язык

Граф Пупыркин

Я сам злостный матюкальник

Граф Пупыркин

Сильно матерился?

Лю
Люся

да

Граф Пупыркин

Богохульник он такой сякой но без мата у нас ни как не можно

Лю
Люся

наверно солиднее хочется казаться

Граф Пупыркин

Взрослее

Наталья Казаченко

В моём окружении таких нет.

Лю
Люся

Хорошо.. Мне встречаются иногда такие ... И вот думаю неужели все так разговаривают... это же ужас

Наталья Казаченко

Я от таких держусь подальше. Конечно, сейчас таких много, никто особо не сдерживается. Но для меня матершина неприятна.

Лю
Люся

Наверно в коллективах трудовых встречаются такие

Наталья Казаченко

У нас не было.

Лю
Люся

Хорошо

Иори

Вообще таких не встречаю

Лю
Люся

Здорово ))

Леонид Е

Это было только в юности.