Пс
Психо-Терапехт!

Если вы способны провести совершенно бесполезный день совершенно бесполезным образом — вы научились жить.

Ответы
Игорь Николаевич.

Встал в самую рань, знал что мне ничего не нужно делать, какой кайф что ничего не сделал. P.s. Вчера, будучи в родном городе побывал на двух кладбищах, навестил всю родню, и даже учителя по физкультуре.

Легенда Веста

значит не бесполезно

Игорь Николаевич.

И вам таких же, вроде бесполезных, но нужных и душевных дел. Выходные впереди, столько нужно сделать😁

Легенда Веста

спасибо.

Евгений Бриг-Снежин

АГА!))...."Господь смотрит на грех не как на одномоментный проступок. Он заглядывает глубже..")) Для Него важно, почему человек совершил грязный и мерзкий .. грех..!?

Вечность

Так око Бога как зеница, Нагнет всех раком чтоб молиться!

Евгений Бриг-Снежин

Та , кто искренне любила, имеет и травму тяжелее : разочарование в любви и потеря суженого - удар по сердцу!.... А та, что была любима долго,но сама не горела от любви - ...- малость попереживает потерю и только?!)- так как уже не имеет не пользуется на халяву всеми благами- вниманием и чувствами -что дарил ей суженый... и эта типа - эгоистичная боль, как у ребенка- у которого отобрали любимую игрушку - за то, что он ее хотел поломать.. !?

Ма
Марина

Нет, бесполезный день полезными делами. Лучше так провести, хотя можно ничего и не делать, а просто ему радоваться. Примерно так - тоже можно))

Игорь Дубошин

Каким образом можно оценить качество жизни умом? абсолютно бесполезное занятие.

Игорь Дубошин

Какое вам дело до неё? Посмотрите реалистично на свою жизнь и живите.

Анатолий Грачёв

Говорят: "Дурак учится на своих ошибках, умный на своих". А я к тому же человек творческий. Одну песню уже полностью сделал в черновом варианте. Вторую сочиняю. Писательскую деятельность я бросил лет 5 назад, хотя и написал то маловато. Но иммунитет должен быть. У Раймонда Паулса все друзья по консерватории спились. Талант похож на бритву - можно здорово порезаться. Цикл лекций "Травматология духовной жизни" я тоже прослушал.

Анатолий Грачёв

Пардон. Ошибся в поговорке. Правильно: "Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих".

Игорь Дубошин

Тут логика не работает. На чужих ошибках не научишься. Пока сам не проживешь. Вот вам отчасти логика духовного мира.😉

Игорь Дубошин

А то что пишут далеко и ...............

Ма
Марат

😂😂😂 научились просто бесполезно убивать свою бесполезную жизнь 😂😂😂

Татьяна Владимирская

нет ничо бесполезного, даже если я тупо лежу и смотрю в потолок)

Николай Дубинин

...делай что хочешь, как хочешь, но с одним условием - осознанно.

Николай Дубровский

Ага! Недельный запой - очень мотивирует к трудовым победам! 😜

Вовочка Бакка

По-моему, это совершенно о противоположном сигнализирует.

Александра

Я способна... НО сильно сомневаюсь в опыте жизни.

Ти
Тина

Ой ля ля,ура похоже я давно научилась жить.😅😂

",,",,",,",,"

Беспролезных не бывает...но я делаю их такими

Лена

Да, кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Дядя Миша

С годами стал я по мудрее
Ошибок меньше делать стал,
А жить не хочется быстрее
И жить я даже не устал!

Лена

Здорово, Миша. Я тоже жить не устала.

Дядя Миша

Я живу не спеша
И подругам я рад,
И открыта душа,
И не знаю преград.

Лена

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, я так бестолково не провожу свои дни

Юрий Пономарёв

очень даже.. ящик водки и неделя по боку..

Людмила Георгица

А если все дни будут такие бесполезные?

Пс
Психо-Терапехт!

...главное..чтоб тебе хорошо было...😆

Татьяна Морозова

жить мы учимся до конца своих дней...))

Дедушка Старенький

Но ведь не все.

Татьяна Морозова

да, если способности позволяют...))

Ил
Илhам

Отдых нужен мне 😇... И тебе 🤦‍♂️

Сергей Остёрский

Нет, научились быть бездельником.

Дэн Люк

Великая кошачья мудрость☝️😇