Cветлана

Интересно. А вы умеете паять?

Ответы
Любовь Селезнева

умею не только паять, чеканить, рисовать, строгать, строить, делать ремонт и оч многое др... чтобы всему этому научиться надо неудачно выйти замуж...

Cветлана

Согласна

Natalja Дз

ага! Перевелись мужики. Увидела как соседка по даче сама яму под туалет копает, так у меня от удивления аж бензопила из рук выпала...))

Natalja Дз

😂

Андрей Метлицкий

Смотря что, теоретически могу запаять всё что не приколочено... а практически паял только медные провода...

Cветлана

Хорошо. Спасибо за ответ

Андрей Метлицкий

Там ведь технология одна и та-же ... только надо правильно выбрать чем лудить, чем паять... 😏

Cветлана

Согласна

Андрей Метлицкий

Ну удачи... 😉

Cветлана

И вам

Krisstian Semuel

Работа у нас такая,плюс,ещё пятнадцать отдельных специальностей- в одной 🙂

Cветлана

Молодцы мужики

Смирнова Юлия

Смотря что паять) можно просто для интереса а можно и системные платы)

Cветлана

Ну хоть что нибудь что пробовали?

Смирнова Юлия

С сыном всякие фиговины))))что такое канифоль знаю))))

Cветлана

Хорошо

Ирина Крюкова

Я умею паять, сверлить, выжигать, и даже варить сварочным аппаратом)))

Cветлана

Круто..варить я ещё не пробовала..спасибо за идею

Ирина Крюкова

Все еще в переди)))

Cветлана

Да 😉

Ирина Велижанская

Да,кран поменять,розетку починить,мебель собрать и т.д.,помощь нужна?

Cветлана

Конечно

Ирина Велижанская

Паяльник есть?,олово и канифоль?

Cветлана

да

Марина Муравьева

Нет но возможно смогла если сильно понадобиться а мужика рядом нет

Cветлана

Согласна

Vadim Galtsov

Умею.настоящий мужчина должен уметь все....стараюсь быть настоящим

Cветлана

Классно!!

Aleksandr Kolupaew

даже классически,медным молоточком,разогревая на паяльной лампе.

Cветлана

Круто

Владислав Астахов

Умею... Но делает ли меня это умение счастливее? 😝

Cветлана

??

Сергей Черкашин

клеит умею а вот чтоб при поять женщину еще не получилось. Х-Хи

Сергей Черкашин

я рад что понимаешь шутки

Cветлана

я тоже рада 😀

Сергей Черкашин

😘 все я пошел в столовую

Cветлана

ок

Елена

приходилось как-то, но получилось не очень удачно. Но опыт был

Cветлана

хорошо

Voice Of Vedas

паяльник у меня пояет, что надо и олово в изобилии дает))

Cветлана

хорошо

Voice Of Vedas

мощность 1000Вт)

Voice Of Vedas

даже канифоль не требуется)

Cветлана

Классно

Дмитрий Коваль

"А вы умение паять?" - а вы по русски хотели написать?

Cветлана

Хотела 😉

Дмитрий Коваль

Тогда проверьте окончания слов, иначе смысла в сказанном нет никакого...

Cветлана

Умеете?

Дмитрий Коваль

Конечно! в редактировании всё можно исправить. Удачи.

Ответ: Да умею и легко этим занимаюсь последние 40 лет

Cветлана

Хооошо

Андрей Заруба

В детстве умел! А сейчас лет двадцать не пробовал

Cветлана

Значит умение

Вячеслав Протасов

Смотря чем. Мягким припоем могу, твёрдым не умею.

Cветлана

Я ещё много чего мужского умею да опыта маловато

Вячеслав Протасов

Ну.. опыт приходит со временем)).

Cветлана

Согласна

Cветлана

))

Musxatbek Mamadiumarov

и паять и варить и резать умею* есть что запаять?

Cветлана

Хорошо

Александр Ясноокий

Взгляните на очки. Никто в мире так не спаяет

Александр Ясноокий

Как угодно, на улице более трех часов носить нельзя. Краски становятся девственно ситыми. А вообще просто прикольно смотреть на народ взглядом гения. Да и народу это нравится. Останавливаю, спрашивают, покупают, восторгаются

Зоя Овосиенко

ситыми=чистыми?)))

Александр Ясноокий

Когда через сито пропущено - чистота. Ситыми - это неологизм гения. Понимаю, что трудно общаться без доказательств. Но это не мой косяк. Приезжайте, одевайте очки и в сказку 🎩

Зоя Овосиенко

Дифракционные очки ТАК же работают.

Александр Ясноокий

Увы. О них я знал много лет назад. Увы. Повторяю, долго объяснять. 🙋

Валентин Витальевич

и не только и лудить и паять и на ...посылать...

Валентин Витальевич

а причём память?

Cветлана

Опечатка

Валентин Витальевич

да уже понял

Cветлана

))