Legião Dos Sábios

Вам нравится еврейский юмор, замешанный на сексе?

Ответы
Павел Кульгузкин

Юмор бывает разный и по разному его подают даже смешная шутка может быть не смешной.

Legião Dos Sábios

Люблю английский, он не такой смешной.

Павел Кульгузкин

Юмор тоже оружие это штука тонкая так что шутить тоже надо уметь.

Legião Dos Sábios

Главное - не шутить как Лермонтов.

Павел Кульгузкин

Мы толком не знаем какие там были нравы и как шутили,но если вам представилась возможность услышать шутку из его уст это супер.

Legião Dos Sábios

Я следую принципу Эзопа: "Если все смеются над тобой, смейся со всеми".

Любовь Шашенкова

"Сара, ты как себя чувствуешь?" "Нормально, не забудь утром кур покормить."

Ольга Булавина

СЕКС.ЗАМЕШАННЫЙ НА НА ЕВРЕЙСКОМ ЮМОРЕ ЛУЧШЕ

То
Тортик

Нет .он приземлен

Александр Виноградов

а как же.

Legião Dos Sábios

Расскажите.

Надежда Богомолова

не знаю

Людмила Выдра

очень

Valentina Pakshina

ДА.

Светлана Андреюк

нет