Нтон

можно ли изменить судьбу?

Ответы
Василёк Jw

Здравствуйте, Кумис. Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд. Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"... и не высылайте мне пожалуйста, ответ 🙂

Александр Соловьев

Давняя мудрость гласит: "Посеешь поступок, пожнешь привычку; Посеешь привычку, пожнешь характер; Посеешь характер, пожнешь судьбу". НАЧИНАЙ МЕНЯТЬ ПОСТУПКИ!!! Начни на выборах не голосовать за коммуняк-ЕдоРоссов в овечьей шкуре. Бараны и овцы голосующие за ЕдоРоссов, портят себе и мне судьбу. При их власти хорошая судьба у жуликов и воров.

Mr Credo

Можно , какой шаг сделаешь так и пойдет, в этой жизни есть всегда выбор, некоторые пишут что нельзя на то это судьба , вор не рождается вором а становится

Валерий

Можно!Встретить нужного человека,в нужный час,в нужный день,в нужную неделю,в нужный месяц,и в нужный год!!!))Да и главное... Не ошибиться в нём!)))

St
Starling

Конечно, если Вы совершаете какие либо поступки, то этим и изменяете свою судьбу и часто судьбу других людей!

Дм
Дмитрий

да! но только своими руками и поступками и быть увереннее в себе и всё будет ОК

Олеся Дильман

Говорят мудрецы что человек в день до 10 возможностей имеет..дело за нами)

. Князь Сребряный

Изменить всё же нет, а вот каректировать и существенно - в полне можно.

Mikhail Perepelitsya

Можно. Несмотря на то, что она у каждого давно предписана на перёд.

Альбина Процкая

Можно изменить только свое отношение к ее отдельным фрагментам.

Владислав Зайков

К сожелению нет,у каждого человека предночертона свою судьба.

Седрик Диггори

незнаю, у эдипа и других древних греков не особо получилось

Александр Гаврилов

судьба в ваших руках. а на перед ни чего не запланированно

Анас Валиуллин

Да можно иногда даже нужно хотя над этим надо работать

Serik Moldabekov

её надо делать самому-тогда она не изменит тебе.

Жа
Жанна

Лень это судьба, кто не ленится всегда меняет

Cholpon Akhmatova

Можно. Если сильно захотеть... Ну,я так думаю...

Ли

Говорят что ЧЕЛОВЕК строит свою судьбу сам...

Дмитрий Попов

она никем не написана, мы создаём её сами.

Светлана Черезова

однако в 11 хромосоме нашли ген несчастья, мы же не можем изменить свои хромосомы

Дмитрий Попов

Это уже теория о существовании везунчиков и невезучих по жизни.

Марго Беккер

Можно попытаться, НО если характер Есть