Жанна Макаренко

Уморило: "У вас такое тусклое лицо закоренелой трезвенницы!" Что? Те, кто не пьет, с теми скучно?

Ответы · страница 2
Алишер Икрамов

Они зациклены, выпивать нужно и не в физическом здоровье дело... Не скучно, а нудно

Жанна Макаренко

Бывает и так. Нудно. Расслабиться морально, зачастую, не могут.

Алишер Икрамов

Да и отмазываються тем что активно участвуют в жизни общества. Я тоже не пью, точнее выпиваю когда чувствую что надо, а то крыша съедет😂😂😂

Алишер Икрамов

МолодецЖанна, тут главное не перейти черту... 👍😊

Луиза Широкова

Такие, как правило, всех судят, а это отвратительно, и с ними не хотят общаться.

Nico Fasulakis

Да вы сегодня сговорились. Ладно, мужик сказал бы об этом. Но вы женщины.. 😂

Nico Fasulakis

О, вина у меня много литров 700 свое, двадцати летней выдержки

Жанна Макаренко

Расскажите, вот вино со временем меняет вкус? Говорят же: вино рождается, зреет и умирает. Мне кажется, что вино меняется во время хранения. Тем более через двалцать лет.

Nico Fasulakis

У меня знакомый, он каждый год, приходит и фильтрует вино. Как бы очищает. И переливает из бочки в бочку. Вино отличное. Получилось даже крепленое. Когда то сам делал. А потом просто бросил пить. Так и стоят запасы.. Домашние иногда бывают выпьбт..

Жанна Макаренко

Понятно. Я вообще обожаю людей, которые умеют делать вино. Виноград. Эх! Как я люблю это растение.

Nico Fasulakis

У меня небольшой участок, я саженцы ещё с Азербайджана привёз лет двадцать назад. Виноград, гранат, инжир, хурму, королек. Из местных сортов орехи грецкие, и цитрусовые

Дм
Дмитрий....

скучно с трезвениками пьющим....а трезвеникам с трезвениками интересно....

Дм
Дмитрий....

вывод..пить вредно из всех значений...и здоровье ушатываеться и соц.жизнь стоит и скатываеться и в личной жизни тоже все плохо...

Жанна Макаренко

Но и абсолютным трезвенникам в обществе сложно.

Дм
Дмитрий....

почему же....знаю многих абсолютных трезвеников .....и они весьма радеют за трезвость ...печаляться лишь о том что так много пьющих которые себе жизнь портят и своим близким...

Жанна Макаренко

Алкоголики-это лодыри и лентяи. Пустая трата времени.

Дм
Дмитрий....

алкоголизм это наполненость человека ложными убеждениями формирующими менталитет алкоголика....психологи над этим работают...

Телефонист Вася.а

Ну уж нет,с некоторыми даже немного выпимвшими невозможно находится.

Alex Yesa

не просто не выпить но они важны хтоже нас пьяных доводить будет ))

Марина

Да почему же)))) Не скучно))) Но с теми, кто пьет иногда - веселее)))))))

Марина

Нуу я таких сама стараюсь обходить.

Николай Серегин

пока не выпьет,не поймешь...

Жанна Макаренко

Надо пить для куражу. Как говорится: потехе-час.

Николай Серегин

Так человек слаб и границ не имеет,вот в чем проблема)))

Жанна Макаренко

Эх! А раньше силу воли в людях воспитывали!

Николай Серегин

Это в брежневские времена то?)))

Николай Серегин

Угу,как сейчас помню в детстве,летом,открытые окна до дворе...И обязательно какой нибудь ор из окон,выходные наступили....))))

Михаил Андриянов

Особенно когда ты пьёшь, а кто напротив нет,вообще обхохочешься!

Жанна Макаренко

Так и хочется заставить выпить, чтоб расслабился и перестал на нервы капать только своим трезвым присутствием.

Михаил Андриянов

Да ладно, и трезвый иногда бывает хуже пьяного!

Михаил Андриянов

С головой не дружит который!

Михаил Андриянов

Вот я и о них! а мне приятно и с друзьями и с подругами, у которых с головой правильно!

Жанна Макаренко

Обычно, с кем не нравиться общаться, тех избегаешь. Так что, приятного вам общения! ( Надеюсь, и со мной)

Михаил Андриянов

Взаимно, Жанна! ты не ошиблась в общении со мной!

Сергей Филимонов

У вас боооольшое будущие ,увольнение поиск работы но есть плюсы

Сергей Филимонов

Есть спирт завод .там ради бога пей но есть но .проходная.

Vladimir Rakivnenko

Мне непонятен мотив - этого высказывания... Он - себя не уважает.

Vladimir Rakivnenko

Жанна!🌹🥂🤝

Владимир Гулинский

Просто алкаши рядом с непьющими, не комфортно себя чувствуют.

Станислав

А что, обязательно нажираться, можно поиграть во что нибудь)))

Татьяна

Я не пью. Со мной всем скучно. Но а мне с пьяницами не весело

Ве
Веселый

Не пью уже 9 лет 9 лет косяков и похмелья нет))

Анатолий Гришков

Кто не курит и не пьет, потенциальный подлец или предатель!

Владимир Кузьминых

А у них? Такое выразительное.....синяка?))))))....разве лучше?)))))

Сергей Б.

да вот вроде и всё есть. а чего то всё равно не хватает.🤠

Андрей Ростовский

очень а так обрыгал квартиру -уже повод-навести порядок

Николай Костров

Я не пью, И не скучают )))))))))))))))) -

Василий Игнатьев

Просто они Вам завидуют...потому что сами так не могут)))

Пинфло

закоренелые трезвенницы самые опасные когда выпьют