Андрей Мацнев

А правда, что когда женщины говорят, что в мужчине главное - чувство юмора, они имеют в виду, что красивый и богатый мужик должен хорошо шутить? 😉

Ответы
Андрей Климентов

Зачем о чем то говорить сто раз... Скажу один раз. Твоим миром, подсознательно владеет какая то женщина. Она сама этого может и не понимать...вот тут, обычно и возникают противоречия...

Владимир С

Желают, что их будут развлекать и удовлетворять капризы, за что конечно не представляя, и при этом не задумываясь, что от них тоже требуется отдача равноценная.

Ty
Tycя

Может кинуть хорошую шутку раз в год))) но только при условии соответствия твоему описанию))

Ty
Tycя

Ты мычишь в ответ))) это не значит, что понимаешь)))

Андрей Мацнев

Неееее, эт вам, непосвящённым, кажется, что мы "мычим"!! А мы на самом деле можем в этот момент творчество "ранних фламандцев" обсуждать или о приоритетных векторах развития сельского хозяйства Аргентины беседовать!!!

Ty
Tycя

Ну про фламандцев ты загнул))) у них даже слов таких нет в словаре))) а про с/х могу поверить. Делитесь опытом разведения лишайников)))

Андрей Мацнев

Неважно. Главное - понимание.

Ty
Tycя

Ой ты глаза умные строишь и киваешь))) они и рады

М)
Маруся )))

Конечно, должен!.. А как жить с богатым занудой?.. Это же просто невозможно!)))))

Лилия Костюченкова

Не правда.Для 1% населения страны.Для 90% юмор нафиг не нужен,если он богат.

Евгений

Богатому шутить не обязательно , они и так улыбаются за деньги

Стас Васильев

Нет. Обеспечивать её и тот кто ей шутит между и не только ушей.

Ольга

Не, ну хотя б работающий, себя обеспечивающий и не пьющий😂

Иногда-Никогда

Абсолютная.. Чем больше шутит тем дольше проживет

Алик Лосев (Альфред)

Даже я с тобой согласен.. Красавец!

Алла Сергазинова

Богатым не до юмора потому как за свое тресуться

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

) ну как сказать) кто был богатым тот тресется а кто был нищим стал богатым ему пофиг он может что потерять что преобрести главное его движ

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

поэтому он угорает всегда смеется шуткик крутой он. перед вами пример

Осень

Богатый мужчина всеюравно что красивая женщина

Не
Нелли

Должна быть харизма ,а не красота и богатство.

Андрей Мацнев

Должна)))

Не
Нелли

Она считай все это в себя включает

Андрей Мацнев

О как))) Каким образом харизма может "включать в себя" богатство?🤔

Не
Нелли

Ну богатство нет , я имела ввиду юмор и красоту.

Андрей Мацнев

Аааа....)))

Не
Нелли

😁🤭

Вася Васильков

Поперхнутся от троекратного счастья!)

Вл
Владимир

имхо. Не всегда надо искать второй смысл в сказанном.😄

Ан
Анна

Богатые не шутят,они деньги считают))

Ку
Кукулькан

шутки должны быть от души (дорогими)!

Андрей Мацнев

Вот откуда выражение "шутка на миллион".. 🤔

Ку
Кукулькан

это без НДС

Андрей Мацнев

Я их через УСН провожу🤷‍♂️

Ку
Кукулькан

Логично

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно в такой интерпретации ☝️😂

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Несовместимо однако ))

Ива

красивые и богатые шутить не умеют

Ек
Екатерина

Мужчина должен быть ответственным

Энжел

🤣🤣🤣👍👍 идеальный вариант

Андрей Мацнев

Вооот, а ещё говорят, что женщины в мужчинах прежде всего ум ценят...😢

Энжел

Ну а юмор-то от ума!) (

Дмитрий Краснов Z

вообщето андрей почитайте идиот . это я не про вас. там есть интересный диалог.когда его спрашивают а зачем тебе деньги а он отвечает -это без денег я посредственность а с деньгами как бы заблестали мои способности и обояние

Ев
Евгения

🤣🙂 это бы тоже не помешало

Ев
Евгения

Чувство мужского достоинства...мужчина должен быть им а не пытаться быть на него похожим

Андрей Мацнев

Расплывчато и неконкретно😉

Ев
Евгения

Подрастешь поймешь

Андрей Мацнев

Ладно. Буду ждать))