Инга Н

5:0!!!!! Ребята, молодцы!!!!! А Саудовец- принц какой красивый....

Ответы
Владимир Шитов

и что а меркель как ценишь на фоне мундиаля они кого хошь сомнут им только на поле выйди дай а саудовцы это не соперник

Инга Н

ну дайте поораааать!

Владимир Шитов

не охрипнешь

Инга Н

......

Вячеслав Делюбин

Да молодцы. Обидно очень за Дзагоева. Рад за Дзюбу. И вообще состав вполне боевой, еще бы Шатова и Смольникова

Инга Н

ты прав

Робот Вертер

А они все там красивые в основном и на 89% пидоры. А женщины у них толстые и ужасные

Просто Веталь

Еще бы сборную полярного круга бы победили какую нибудь и ходили грудь колесом)

Инга Н

)))))

Александр Храпач

Ну как то так пока...) Посмотрим,что будет дальше,в субботу,Инга Н.😉 😎 🌹

Инга Н

Посмотрели....

Александр Храпач

😮 Как это? Сегодня ещё лишь пятница? Вы провидец,Инга Н. ?))

Инга Н

канена..... проиграли, но очень достойно

Александр Храпач

Это уже всё в пользу бедных....это уже постфактум.... одного энтузиазма и эйфории мало....

Инга Н

не малооооо!!!!

Хэ
Хэнк

Они обыграли тех,кто в футбол никогда не играл,вот от Уругвая схлопотали.

Инга Н

Это им подставились, как гости))))

Хэ
Хэнк

Может быть,а дальше-то они прошли,я не в курсе? Смотреть новости некогда,рано на работу уезжаю.

Инга Н

наши неееет, нулиии

Хэ
Хэнк

Этого и следовало ожидать.

Инга Н

зато вчера срубили!!!!

Александр Анненков

если наших лишать зарплаты за проигрыш или разбегутся или будут играть

Инга Н

5:0, 3:1. Ураааааа Россссса!!!

Ол
Олег

Эта великая победа над могучей командой останеться в анналах истории

Обсуждайка

не, турецкий актер красивше )))) 🖼

Инга Н

млиииин.... бросаю Димку1111

Volodya Kilivnik

рано поем дифирамбы,оно и понятно сауды- уровень дворовой команды.

Ли
Лизавета

Хана ! Капец футболу , буду смотреть на принца ,ждать кадра с ним !

Инга Н

По инету порыскай)))) 14 июня. Я смотрю, футбол, сконц игры....)))))

Ли
Лизавета

прям загорелась ))))

Ел
Ельна

я смотрела в какой квартирке он живет))) мммм... 1 кв. м стоит 15000 $

Ро
Розалия

может он под предлогом футбола новых жён присматривал?

Инга Н

неееет, ВВП сидел))) Гореал... Руками разводиииил.... Жаль его....

Кошанский Олег

Мы уже и Испанцев прошли а принц не красивый а БОГАТЫЙ

Инга Н

Я КАРМАНЫ НЕ ВИДАЛА, А РЯДОМ С ВВП - КРАСАВЕЦ

Кошанский Олег

Красота для Мужчины и Женщины Как плюс и минус в Аккомуляторе

Инга Н

разумеется )))))))

Борис Алиев

Некрасивых принцев не бывает. Как и миллионеров....

Инга Н

вау..... бывают, но не этот))

Борис Алиев

Как говорил герой известного фильма (его играл Вицин):"Для меня , матушка , все богатые - красавицы!".

Николай Беляев

Так купленный выигрыш. Неужели не поняли?

Николай Беляев

Читайте в новостях.

Инга Н

в чём написано?

Николай Беляев

Как их в Чечне встретили

Инга Н

чту....... О! О! О!

Николай Беляев

Шарман!

Sergej Gusenkow

...да и я тоже не плох...😜

Просто Человек

А впереди то Испания... Там посмотрим.

Инга Н

Плохиш, сдуют на ноль((((((

Просто Человек

Наверное. Испанцы сильнее. И это так.

Просто Человек

Спасибо за кофе. Шоколадка Вам.

Инга Н

Пасип)))))

Василий Пасечко

Корея-Германия 2:0, вот это молодцы!

Инга Н

Удивили))) Молодцы!!!!

Игорь Дружинин

А по мне 5:0 красивее любого принца.

Инга Н

молодес)))