Бутявка С Напушки

01. 02. 2022 начинается год Синего Водяного Тигра, то есть... мокрой полосатой киски? 🖼

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Серега

Это всё восточная культура,порой удивляюсь тупости наших людей ходят в храм и тут же обвешивают дом не иконами а обезьянами,собаками и тд...смотря чей год в Китае,

Ольга Макеева

Знаешь, у меня какое подозрение? Прошлый год был огненного быка, и у нас в Башкирии была летом жара, засуха. А нынче, водяного тигра. Неужели будет сырость, дожди?

Оксана Остапенко

мокрой полосатой киски? хорошо хоть не мокрой волосатой письки...Хотя год только начинается кто знает может и так...

Эдвард Тиг

письки...🤔

Михаил Бондарь

и женщины оживились...все киски хотят пофлиртовать...с загадочным незнакомцем...показать свои киски...

Сергей Гущин

Синего , водяного, представителя кремневой жизни , инопланетного тигра.кто больше?

Александр Седловский

Какое же это рвотноблевотное слово Киска... И , какой маразматик его придумал.....

Рост

Тигр водяной, так как это год водной стихии. За что и тигра так прозвали.

Св
Светлана_Светлана

А вы об этом ему говорили? Он что то понял с русского на китайский?

Михаил Гехт

некоторые транслируют иероглиф как Чёрный. А то голубой пошло

Наталья Окулова

А 20 марта по старославянскому календарю- год Златорогого Тура

Вл
Владимир

звучит так интересно...мокрой полосатой...киски...😅🌹

Игорь Николаевич.

Доводите ваших женщин до первого и третьего!

Александр Сухоруков

Не дай бог такую киску на улице встретить!

Ив
Иван

А почему синей вроде черная должна быть

Сэр Ёжик

Брейте киску полосами. Красьте н синий.

V. G.

Это у Китайцев они синие у нас обычные.

Jumangy,Леденящий Кровь

Лобок в полосочку!,шотта новенькое

--- Рыжулькин ---

Вот про киску это другая история😂

Antitролль. Игорь

Ладно хоть не "волосатой"🤦‍♂️🤣