Юр
Юрьевна

Будете ли вы удивлены, когда узнаете, что разница между существами этого мира даже больше той, какая существует между обитателями Земли?

Ответы
Виталий

мир по сути виртуален, тело лишь иллюзорная картинка, какая разница как она выглядит)))

Юр
Юрьевна

СОГЛАСНА..ОТЛИЧИЕ ЕСТЬ.. РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ..

Лева Правая

Знаю Я и не перестаю удивляться,как они пытаются понять друг друга....

Юр
Юрьевна

ЧЕРЕЗ КОНТАКТЕРОВ.. ЧЕЛЛЕНГ

Шкавир Эзот

Существа этого мира и обитатели земли, это не одно и то же?

Юр
Юрьевна

КАКОЙ ДУРАЦКИЙ Я ВОПРОС ЗАДАЛА..СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛА.. И В УЖАС ПРИХОЖУ..ЛЮДИ ПОДУМАЮТ ЧТО Я СОШЛА С У😁МА

Андрей Владимирович

А "этот мир" и "Земля" - это разные миры???😳

Юр
Юрьевна

ДА РАЗНЫЕ..ТОТ МИР ГДЕ ОБИТАЮТ ДУШИ УШЕДШИХ

Шкавир Эзот

Вы же написали там, что "этого мира", а теперь пишете, что ТОТ мир, где обитают души умерших. Так о каком мире вы говорите?

Юр
Юрьевна

Я СОВЕРШИЛА ОШИБКУ.. ГОВОРЯ О МИРАХ.. Я МИРАХ..Я ГОВОРЮ О МИРЕ УСОПШИХ..

Nikola Mahkov

-нет конечно!--у нас и своих уродов хватает!--

Ве
Весна

Сущность у каждого своя. В том и разница.

Michael Lvovich Kunin

Это ,что из области фантастики...??????????????

Иван Берёза

Вы, видимо не в курсе. Не все коты балдеют от валерианы.

Michael Lvovich Kunin

А Вы внимательно прочли.Что Валериана. С большой буквы.

Юр
Юрьевна

аааа с Валерией?УХ КАКИЕ..

Иван Берёза

тут пишут по всякому, с большой и всеми большими, всеми маленькими, без букв и с другими, с заменой Т9 и без. Но это, не обращаю внимания.

Michael Lvovich Kunin

Понятно. Воланда -помните из Мастера и Маргарита. ----- прочтите -там есть одно высказывания на счет таких мужчин...

Сергей Владимирович

Невозможно представить невозможное

Виктор Федин

а "этот мир" чем отличается от Земли?

Юр
Юрьевна

мир усопших отличается от земной жизни наших обитателей.. там энергия.. нет плотности.. материи

Виктор Федин

а "этот мир" чем отличается от Земли?

M К

Не буду, кого только не носит земля

~E
~ Eva Lansca ~

Какими существами? Вы о чём ?

Юр
Юрьевна

В МИРЕ ГДЕ ПРЕБЫВАЮТ ДУШИ УШЕДШИХ

Скорпион Иванович

Сама поняла, что наплела?

Юр
Юрьевна

НЕТ.. СПАТЬ ХОТЕЛОСЬ..

Вера Сергеевна

Не зря себя он так нарёк-СКОРПИОН ! Не дошёл вопрос по сути !

Юр
Юрьевна

ДА..ВОТ ВЫШЛО ТО, КАК НЕХОРОШО..ТЕПЕРЬ НИКОМУ ПОКОЯ НЕТ

Вера Сергеевна

Нормально !

Николай И. М.

Откуда мыслишка?🤔

Юр
Юрьевна

СВЕРХУ..С МИРА УСОПШИХ ПРИШЛА..

Николай И. М.

Да?... А мне кажется из "Писем живого усопшего"-
Письмо 39
Облако свидетелей

Будете ли вы удивлены, когда узнаете, что разница между существами этого мира даже больше той, какая существует между обитателями Земли? Но это неизбежно, ибо здешний мир более свободный, чем ваш мир.... 😉

Юр
Юрьевна

ВОТ ВЫ КАКОЙ..ВАМ БЫ В СЛЕДОВАТЕЛИ ИДТИ РАБОТАТЬ!ТАК БЫСТРО РАБОТАЕТЕ С ИНФОРМАЦИЕЙ!

Виктор Орлов

А чего удивительного.

Mu
Muxamor

сущности Яви и Нави

Юр
Юрьевна

и правь

Mu
Muxamor

а славь ?

Юр
Юрьевна

и славь..конечно..

Владимир Март

Вот это гипотенуза!

Николай Гилка

в чем разница?

Юр
Юрьевна

СКАЗАЛИ МИНИМАЛЬНАЯ

Mарго Беккер

🥴😳