Марина Виноградова

По пути на работу захожу в излюбленное кафе-пекарню, за стойкой двое — сам хозяин и девушка. Заказываю хачапури. Девушка: — Сколько? Я: — Один... одно... Как правильно сказать? Девушка: — Правильно "адын" ))) Хозяин кафе: — Правильно — два!

Ответы
mk
maik kunin

Вообще то ,кто их грузин поймет. Хачапури.Это скорее булочка с сыом. Значит одну.Но как то вроде и не складно.Наверно все таки хозяин прав Две.

Сергей Остёрский

Шутка в тему. Грузин в кафе. - Адин кофе. Официант про себя - культурный человек, знает, что кофе мужского рода. Грузин: - И адин булка.😋

Александра Иванова

Если хачапури достаточно большой, то можно и одну штуку, а если одним не наешься, то правильнее будет заказать два.

Гарри Трубников

Вах, как правылна сказал!

Nikola Mahkov

-да уж!-продать хотят!--

Славко Сорванецкий)

Цифрами напишите им)

Николай Львов

Веселое заведение...

Владимир Лопаткин

Третий лишний!

Александр Голубев

Хачапури он.

Александр Михалёв

🤣🤣🤣🍫☕

Та
Таня

👍👍👍😁

Т*
Татьяна *

Классно)

Маша Ерёмина

😂🤣😅

Марат

😀😀👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Татьяна Тышкевич

👍😅

Се
Серый

Одно

Андрей Климентов

☺️

Ал
Александр

😀

Сергей Сильченко

👏