Алевтина Пална

Девочки, вы когда-нибудь заглядывали в телефоны своих мужчин на наличие сам-знаете-чего? Ну конечно НЕТ, знаю, что вы не такие, но... Не спалились при этом, было там что-то интерсное?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Чего там смотреть то))) он даже когда смс приходит ему, говорит мне, прочти что там пришло, а то мне неохото тянуться))) или когда кто звонит, говорит возьм трубку, спроси что надо)))))) оййй🤣

Лю
Людмила

Много лет живу с мужем и нет привычки заглядывать к нему в телефон, сам дает. если мне не могут дозвонится. И по карманам никогда не лазаю

Остап Бендер

Пална! Заглядывать в телефон постороннего человека это преступление. Это все равно что залезть рукой в трусы без разрешения

Пе
Пеппердинк

💋💋💋

Остап Бендер

Скільки вас тут понабігло, навіть не розумію кому відповідати

Пе
Пеппердинк

мені не відповідай, я працюю😂

Алевтина Пална

мені-мені відповідайте))))

Остап Бендер

Пална! Тобі відповідаю! Якщо любиш то телефон не потрібний! Думки завжди з коханою!
Відповідним громадянам відповідаю чемно в розряді з їх статутом!

Сергей Анахин

У меня телефоны обоих кадровичек, секретарши, начальницы снабжения, главбуха и даже сотрудниц что уволились. И что теперь?

Татьяна Владимирская

я свой тел отдаю девочкам в Озоне, чтобы они коды считали, вот примерно мой уровень конспирации))

Ma
Mascot

Зато потом перед зеркалом часами )

Татьяна Владимирская

или не перед зеркалом, как с селфи-палкой))

Ma
Mascot

Больной больше не фоткайся )

Татьяна Владимирская

та там было тянуть уже некуда, последние пионы

Ma
Mascot

🐸

Old Bastard

Было...написала клиентка...прокладку на 7мь или 16ть?? Пиз..дец..жена истерику устроила...

Ев
Евгений

Хорошо что у меня некому заглядывать , у меня с работы офисных девок штук 30 ть 😄

С Э М

Могу все явки-пароли от телефона, почты и других сервисов дать) Скрывать нечего

Анна

Не заглядывала. Лень. Смотрю за его вниманием ко мне, заботой. Это интересует.

Al
Ali

там сплошная азбука Морзе, и японские головоломки, по крайней мере у меня

Владимир Вельский

Чё интересное в телефонах не хранят, или хранят в зашифрованном виде😁

Виктор Орлов

Не советую это делать. Даже по работе обращаются дамы и просят помочь.

Татьяна Морозова

мужчины более откровенны чем техника...умейте слушать и слышать...))

Alisa Warshavsky

Нет, никогда ничего не проверяла! А вот он, да, вскрыл мое письмо!

Алевтина Пална

одно?

Alisa Warshavsky

А больше я и не вписала за 20 лет...

Та
Татьяна

Часто в телефон заглядываю,если в банк онлайн нужно зайти)))

Alex Alex

У меня много чего тэрэснава в ём) и валяется где нипопадя)

Алевтина Пална

и никто ни одним глазком...

Alex Alex

И шо оне поймуть в принципиальных электрических схемах лифтов?)

Алевтина Пална

о... кросивое

Alex Alex

Оченна) и вот такие фоты🖼

Пе
Пеппердинк

А у меня нет телефона!😛бе бе бе😛сижу с калькулятора!

Алевтина Пална

купи немедленно, это же не нормально, на калькуляторе только каналы переключать можно

Пе
Пеппердинк

Если шаришь в IT, то с калькулятора можно даже взломать Пентагон))))

Алевтина Пална

а глонас?

Пе
Пеппердинк

Старлинк,однако)))

Господин Дроссельмейер

Штудировала всё. Находок интересных было.

Виктор Косачёв

Я не тупарь что бы компромать не удалять.

Нурия Шагабиева

У моего кнопочный , там искать нечего. 😁

Вася Васильков

Змейка кушает яблоко греха..и не раз..🙂

Нурия Шагабиева

Он вообще не играет в игры .😁

Вася Васильков

Это его выбор)

Нурия Шагабиева

Конечно.