С любимым нужно быть всегда до конца - даже в самые тяжелые минуты - не для тебя , а для него !
Это точно. Жена меня не бросила когда в 90-е лишних дырок насверлили в организме. После трёх инсультов тоже. Это дорогого стоит...
она молодца - это настоящие чувства
С 92 года с первой встречи вместе. Начинали с одним чемоданом. Теперь оба - известные в нашей области люди: она педагог по классу гитары, учила нашего сына в музыкальной школе. Сын - победитель кучи международных конкурсов по классической гитаре. Я открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе в 2002 году, работаю на местном ТВ журналистом. Всякое было. И страшное и хорошее.
Я рада что у вас всё так сложилось- сейчас не часто можно встретить такое
Почему? У меня у друзей именно так. Одноклассница, с которой я дружу с первого класса вышла замуж за моего друга. У них тоже всякое было. А мои друзья, в большинстве своём: участвовали. Кто Афган, кто Чеченские, кто Карабах и прочие горячие места на картах. Жёны ждали. Я в 94-96 в группе захвата в спецподразделении работал. Жене тоже весёлого мало был. Потом как то призналась мне, что каждый раз, когда на смену уходил, как на войну отправляла. А когда мне дырок наделали - рада была, что остался живой.
Всё равно - такие примеры единичны
Не думаю. У меня много таких примеров перед глазами.
Привет,Мариш! Хорошо сказала! Любовь и поддержка в трудные минуты должны быть неразлучны! Как там Сережа,что говорят врачи?
Таких нужно носить на руках !!!!!!!!!!!!!!!!
Сложный вопрос. Помните фильм Бег? Героя Ульянова и женщину, его любившую. Она не смогла. Разве можно её осудить?
Да помню этот фильм - но есть ещё и фильм Мишка Япончик , где Циля пошла за Мишей до конца и поехала с ним на фронт
Я не видела этот фильм... И пойти на фронт и пойти на панель- вещи разные немного, нет?
безусловно- посмотрите фильм этот и думаю он вам тоже понравится
Название?
Приключения Мишки Япончика
Хорошо. Как нибудь на досуге
я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень ..живу один .Частныи дом . Ты согласна на переезд ...............
нет - для меня мой Ростов это всё !
понял
Да. В моей судьбе так и было... Нельзя оставлять человека в тяжёлые минуты его жизни. Это- предательство...
В жизни это получается у женщин . Чаще. Мужчины обычно уходят в глубокое подполье.
и бог с ними - я говорю только за своего
Аааааа! Тогда всё в Ваших руках! 
ещё бы
конечно, только так!!! но и он должен быть с тобой в твои трудные минуты!!!
А Вы в гостинице? Как сами устроились?
я в гостинице остановилась - завтра вечером улетаю в Ростов
Может Вас хотя бы завтра к нему пустят? Настаивайте! Попробовали бы меня куда то не пустить. Скажите, что Вы его гражданская жена!
я говорила - они стоят на своём
Надо не говорить, а требовать. Я обычно иду как танк, со мной даже спорить не пытаются....сейчас многие живут гражданским браком. Они это даже не проверят...
ДА КАК ВЫ ПРАВЫ !! ВОТ ТОЛЬКО ИНОГДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗ ЗА РАСТОЯНИЯ !!!
Как часто в наше время расстояния не дают полностью раскрыться перед человеком
МАРИНОЧКА МИЛАЯ УМОЛЯЮ ВАС БУДЬТЕ РЯДОМ С НИМ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БОГ ВАС ЗА ЭТО ОТБЛАГОДАРИТ !!!
К сожалению в воскресения я улетаю домой в Ростов
НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПИШИТЕ О ЕГО СОСТОЯНИИ !!! А ВЫ НЕ могли бы мне дать его номер телефона я хоть бы звонила и узновала о его здоровье я же живу очень далеко от вас !!!
Сейчас я ничего не могу сказать что и как - прихожу к нему два раза в день и то пообщаться с доктором
ХОРОШО Я ВСЕГДА БУДУ ЖДАТЬ ОТ ВАС ВЕСТОЧКУ ПРО СЕРГЕЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!
Договорились
с любимыми мужчинами..надо быть пока вы ему нужны а он вам...
ну тогда и разговора нет
а смысл жизни отвоевать своего мужчину хоть у кого нибудь?
ну почему же какого нибудь - своего только
а зачем вам эта война?
войны вовсе нет - я за мир и дружбу
Если любишь, то не таких вопросов. Если не любишь, тем более
всё верно
С любимым надо просто быть. А не быть для любимого или себя
Как точно и правильно сказано, любовь творит чудеса.
ХОРОШО, ОТДЫХАЙТЕ, ЗАВТРА ЕЩЁ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ
Хорошо - договорились
спокойной ночи
Спокойной ночи
не совсем. Можно пожертвовать собой. Для него
как вам угодно
)))
если любит - так и делает...все остальное ложь
Мариночка.Доброго вечера.Как там Сергей?
Чего-то грустно начинаете, Марина...
Я - тоже знаю...
Приезжайте к нам Ростов- наш город всем рад и открыт
Ростов - папа... Ворота Кавказа... с удовольствием приеду!!! ))
А мужчины тоже так думает про нас .
Женщины подарок для мужчины все жизнь . если рядом ми не будем то мужчины не может жить
и у нас такая же история
Не уже ли
думаю да
Хорошо
некоторые идут до первой проблемы
вот именно что некоторые
Мари а он для тебя и ни как иначе
думаю что да
ну и прекрасно..



