МВ
Марина Вишневская

С любимым нужно быть всегда до конца - даже в самые тяжелые минуты - не для тебя , а для него !

795
84
21
Ответы
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Это точно. Жена меня не бросила когда в 90-е лишних дырок насверлили в организме. После трёх инсультов тоже. Это дорогого стоит...

6
0
МВ
Марина Вишневская

она молодца - это настоящие чувства

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

С 92 года с первой встречи вместе. Начинали с одним чемоданом. Теперь оба - известные в нашей области люди: она педагог по классу гитары, учила нашего сына в музыкальной школе. Сын - победитель кучи международных конкурсов по классической гитаре. Я открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе в 2002 году, работаю на местном ТВ журналистом. Всякое было. И страшное и хорошее.

1
МВ
Марина Вишневская

Я рада что у вас всё так сложилось- сейчас не часто можно встретить такое

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Почему? У меня у друзей именно так. Одноклассница, с которой я дружу с первого класса вышла замуж за моего друга. У них тоже всякое было. А мои друзья, в большинстве своём: участвовали. Кто Афган, кто Чеченские, кто Карабах и прочие горячие места на картах. Жёны ждали. Я в 94-96 в группе захвата в спецподразделении работал. Жене тоже весёлого мало был. Потом как то призналась мне, что каждый раз, когда на смену уходил, как на войну отправляла. А когда мне дырок наделали - рада была, что остался живой.

1
МВ
Марина Вишневская

Всё равно - такие примеры единичны

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Не думаю. У меня много таких примеров перед глазами.

1
Вр
Врединка

Привет,Мариш! Хорошо сказала! Любовь и поддержка в трудные минуты должны быть неразлучны! Как там Сережа,что говорят врачи?

0
0
Влад..
Влад..

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰

2
0
Влад..
Влад..

Таких нужно носить на руках !!!!!!!!!!!!!!!!

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Сложный вопрос. Помните фильм Бег? Героя Ульянова и женщину, его любившую. Она не смогла. Разве можно её осудить?

6
0
МВ
Марина Вишневская

Да помню этот фильм - но есть ещё и фильм Мишка Япончик , где Циля пошла за Мишей до конца и поехала с ним на фронт

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Я не видела этот фильм... И пойти на фронт и пойти на панель- вещи разные немного, нет?

1
МВ
Марина Вишневская

безусловно- посмотрите фильм этот и думаю он вам тоже понравится

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Название?

1
МВ
Марина Вишневская

Приключения Мишки Япончика

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо. Как нибудь на досуге

1
Александр Колесников
Александр Колесников

я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень ..живу один .Частныи дом . Ты согласна на переезд ...............

2
0
МВ
Марина Вишневская

нет - для меня мой Ростов это всё !

1
ЛС
Любовь Сибирякова

Да. В моей судьбе так и было... Нельзя оставлять человека в тяжёлые минуты его жизни. Это- предательство...

1
0
NS
Natali Snigiriova

В жизни это получается у женщин . Чаще. Мужчины обычно уходят в глубокое подполье.😎

3
0
МВ
Марина Вишневская

и бог с ними - я говорю только за своего

1
NS
Natali Snigiriova

Аааааа! Тогда всё в Ваших руках! 👍

1
Маруся
Маруся

конечно, только так!!! но и он должен быть с тобой в твои трудные минуты!!!

23
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

А Вы в гостинице? Как сами устроились?

1
МВ
Марина Вишневская

я в гостинице остановилась - завтра вечером улетаю в Ростов

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Может Вас хотя бы завтра к нему пустят? Настаивайте! Попробовали бы меня куда то не пустить. Скажите, что Вы его гражданская жена!

1
МВ
Марина Вишневская

я говорила - они стоят на своём

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Надо не говорить, а требовать. Я обычно иду как танк, со мной даже спорить не пытаются....сейчас многие живут гражданским браком. Они это даже не проверят...

1
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

ДА КАК ВЫ ПРАВЫ !! ВОТ ТОЛЬКО ИНОГДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗ ЗА РАСТОЯНИЯ !!!

7
0
МВ
Марина Вишневская

Как часто в наше время расстояния не дают полностью раскрыться перед человеком

1
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

МАРИНОЧКА МИЛАЯ УМОЛЯЮ ВАС БУДЬТЕ РЯДОМ С НИМ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БОГ ВАС ЗА ЭТО ОТБЛАГОДАРИТ !!!

1
МВ
Марина Вишневская

К сожалению в воскресения я улетаю домой в Ростов

1
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПИШИТЕ О ЕГО СОСТОЯНИИ !!! А ВЫ НЕ могли бы мне дать его номер телефона я хоть бы звонила и узновала о его здоровье я же живу очень далеко от вас !!!

1
МВ
Марина Вишневская

Сейчас я ничего не могу сказать что и как - прихожу к нему два раза в день и то пообщаться с доктором

1
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

ХОРОШО Я ВСЕГДА БУДУ ЖДАТЬ ОТ ВАС ВЕСТОЧКУ ПРО СЕРГЕЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!

1
МВ
Марина Вишневская

Договорились

1
НТ
Наталья Теслюк

с любимыми мужчинами..надо быть пока вы ему нужны а он вам...

15
0
МВ
Марина Вишневская

ну тогда и разговора нет

1
НТ
Наталья Теслюк

а смысл жизни отвоевать своего мужчину хоть у кого нибудь?

1
МВ
Марина Вишневская

ну почему же какого нибудь - своего только

1
НТ
Наталья Теслюк

а зачем вам эта война?

1
МВ
Марина Вишневская

войны вовсе нет - я за мир и дружбу

1
SS
Sh. S.

Если любишь, то не таких вопросов. Если не любишь, тем более

1
0
МВ
Марина Вишневская

всё верно

1
КМ
Константин Марфин

С любимым надо просто быть. А не быть для любимого или себя

0
0
Ал
Алёна

Как точно и правильно сказано, любовь творит чудеса.

12
0
Ал
Алёна

ХОРОШО, ОТДЫХАЙТЕ, ЗАВТРА ЕЩЁ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ

1
МВ
Марина Вишневская

Хорошо - договорились

1
Ал
Алёна

спокойной ночи

1
МВ
Марина Вишневская

Спокойной ночи

1
Абдулла
Абдулла

не совсем. Можно пожертвовать собой. Для него

2
0
МВ
Марина Вишневская

как вам угодно

1
Абдулла
Абдулла

)))

1
Мила Мила
Мила Мила

если любит - так и делает...все остальное ложь

3
0
МВ
Марина Вишневская

согласна

1
Котэда
Котэда

да

1
Ирина
Ирина

Мариночка.Доброго вечера.Как там Сергей?

0
0
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Чего-то грустно начинаете, Марина...

12
0
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Я - тоже знаю...

1
МВ
Марина Вишневская

Приезжайте к нам Ростов- наш город всем рад и открыт

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Ростов - папа... Ворота Кавказа... с удовольствием приеду!!! ))

1
Нарине Арутюнян
Нарине Арутюнян

А мужчины тоже так думает про нас .

12
0
Нарине Арутюнян
Нарине Арутюнян

Женщины подарок для мужчины все жизнь . если рядом ми не будем то мужчины не может жить

1
МВ
Марина Вишневская

и у нас такая же история

1
Нарине Арутюнян
Нарине Арутюнян

Не уже ли

1
МВ
Марина Вишневская

думаю да

1
Нарине Арутюнян
Нарине Арутюнян

Хорошо

1
СК
Сергей Кузьмичев

некоторые идут до первой проблемы

1
0
МВ
Марина Вишневская

вот именно что некоторые

1
МТ
Михаил Табурин

Мари а он для тебя и ни как иначе

2
0
МВ
Марина Вишневская

думаю что да

1
МТ
Михаил Табурин

ну и прекрасно..

1
Следующая страница