Сергей Бойков

1. ЧЕРЕЗ 3 ГОДА Я МОГУ ВЫГНАТЬ ТЕБЯ ИЗ ДОМА. - Страшно звучит, да? Но тем не менее. В 18 у тебя будет 2 варианта действий: - Ты поступаешь в «ВУЗ», и я тебя поддерживаю, как могу, до окончания, или до нахождения работы. Либо ты кладёшь на «ВУЗ» «Болт» (и я никогда не осужу тебя за это) и идёшь работать. И обеспечиваешь свои потребности сама. Содержать не учащуюся девочку 18+ лет от роду я не буду, потому что я считаю это неправильным. У тебя есть 3 года, чтобы выбрать..

Ответы
Владимир Комельков

и тем не менее для девочки - ну очень страшновато... сразу возникает вопрос: а 15 лет ты действительно ее учил (давай проще - действительно плотенько так и стабильно с ней общался?)

Сергей Бойков

При чём здесь Я.

Владимир Комельков

ну не лично же ты - твой оппонент выдачи вопроса!

Екатерина Шлак

Я читала это письмо, была в восторге. Но остались вопросы: если девочка не сделала выводов, выполнила ли мать то о чем написала в письме. И ещё: я не написала бы такое письмо.

Сергей Бойков

Люди разные.

Екатерина Шлак

Разумеется.

Вера Василенко

В 17 лет мы поступили учиться, а некоторые в 15 лет и не просили у папы с мамой много денег.Так нас воспитали. А после работали куда нас пошлет Родина.

Надежда Из Сибири

Правильно суждение, но делаем все наоборот...содержим , няньчимся до седых волос.

Сергей Бойков

Официально нету, а так кто его знает.

Надежда Из Сибири

Да,Сережа...теперь спокойствие...только спокойствие....

Сергей Бойков

Да, Я спокоен как удав.

Надежда Из Сибири

И это хорошо...А я вот нет...

Сергей Бойков

Ваше право.

На
Надежда

Звучит жёстко,но я согласна,иначе жить не научиться

Леонид Кудрин

Нашумевшее заявление, но продолжение неизвестно!

Валентина Кандырова (Калганова)

Это сказано дочке?Жестоко,но правильно.

Том

Цитата. Мама права, но у вас нет дочки

Надежда Худякова

Все правильно. Такова жизнь.

Егор

Какая жестокая мать однако

Сергей Бойков

Не торопись с выводами.

Егор

Мать она и в африке мать. А это писала какая то лярва

Маркиза Простая Баба

и к чему все эти бредни?

На
Натали

страшновато как то.....

Елена

Выбор очевиден - ВУЗ.

Фенька *****

это чей монолог

Ольга Новик

это правильно

Людмила Сухая

правильно!

Татьяна

правильно

Татьяна Алексеева

все верно

Людмила Ваулина

Это так.

Руфина

верно..