Борец С Врагами

Что означают прокси- войны ?

Ответы
Галина Коровина

международный конфликт между двумя странами, которые пытаются достичь своих собственных целей с помощью военных действий...

Евгений Бриг-Снежин

Люди мыслят стадом. ...- Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке..!? (Чарлз Маккей)..!)

Борец С Врагами

Товарищ цитатником Мао размахивает!

Евгений Бриг-Снежин

осень с аполлона
ветром сдула лист
но она ж художник
да и реалист
© Посторонним В

Борец С Врагами

)))))))))))

Вр
Временно

Это война двух стран,но не напрямую...а через третью страну... ))))

Борец С Врагами

Совершенно верно! ))

Serg

Это война из за угла.

Борец С Врагами

Верно.

Serg

Укроповский вариант - это по гимлеру, брехня чудовищных размеров, бессовестное выворачивание наизнанку фактов.

Борец С Врагами

По Геббельсу.

Serg

Показал ролик вот этот они говорят это фейк, чуваку дали бабок и он снял ролик с друганами.

Александр Гусев

Война чужими руками.

Борец С Врагами

Как у вас с Украиной ?

Александр Гусев

Как у НАТО с Россией.

Борец С Врагами

Ну да! Я это хотел сказать.

Nikola Mahkov

-спрошу-

Борец С Врагами

Не забудь, дорогой!