На
Наталия

Невозможно прожить свою жизнь идеально....Невозможно не плакать, не ругаться и не лгать...Невозможно всегда для всех улыбаться. Можно просто принять то, что даётся судьбой...Но всегда и во всём оставаться СОБОЙ....

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"
Я ЖИВУ
Литвинова Татьяна
Я живу, как могу,не кому не мешая.
За ошибки свои, я себя обсуждаю.
Да и то не всегда, и не очень глобально.
Невозможно жизнь свою прожить идеально
Невозможно не плакать , не лгать ,не ругаться,
Невозможно всем всегда улыбаться.
Можно толька принять,что дается судьбою,
Но всегда и везде оставаться собою.
Невозможно прожить некого не обидеть,
Нужно в вовремя это увидеть.
Нужно толька уметь просить извенения.
А не ждать прощенного воскресенья.
Невозможно прожить не кого не любить
Улыбку и ласки с любовью дарить.
Нужно только все это правельно сделать,
Чтобы потом миражи любви не развеять.
Я живу, как могу,как мне сердце укажет,
Не могу я жить,как карта ляжет.
Я живу своей жизню,своею судьбою,
Чтобы всегда и везде оставаться собою"

Te
Terra

а что значит не быть самим собой? человек существо многогранное.. как бы он себя не вел, как бы не проявлял себя, это все он самый.. просто в разных условиях проявляются разные стороны его сущности... и есть такие стороны его сущности, о существовании которых он еще даже не подозревает..

На
Наталия

Человек многогранен во всём....при желании, только бы это желание не пропало или его не отвратило

Te
Terra

многогранность обычно трактуется как нечто хорошее в человеке.. но мало кто понимает, что далеко не все грани в человеке одинаково хороши))

На
Наталия

правильно...как чёрное и белое)))

Te
Terra

как Джекилл и Хайд))

Акира Куросава

И праведник святой и грешник
Вдыхают в марте запах вешний.

Ещё не зной, но в день погожий
Оглядываясь на прохожих,
Весенних грёз признать боится
Облезлая как мот лисица.

Остап Бендер

Всё совершенно верно Наташенька. Идеальным бывает лишь труп! Хотите прожить идеально? Умирайте сразу после рождения

Остап Бендер

Ну это так! В трупе все идеально. Он ничего не хочет, у него нулевое давление, температура и пульс. Он может в любой момент отправляться на праздник к Богу! ))

Остап Бендер

Почему у нас? У нас пока все плохо. Давление повышенное, пульс тоже. Много едим и спим, спортом и сексом не занимаемся. Далеки от совершенства!

mk
maik kunin

Правильно мыслите. Жизнь не возможно прожить идеально. И переписать ее на чисто.

На
Наталия

Спасибо. Я была в Израиле....

mk
maik kunin

И ,как Вам это сказочная страна?

mk
maik kunin

Я спать. Завтра жена из Дубая возвращается Надо встречать .Спокойной ночи.

Татьяна Владимирская

если человек не знает, какой он сам, то остаться собой он не сможет)

Александр Елтышев

Значит, чтобы оставаться собой, надо плакать, ругаться и лгать.

Николай Скороходов

..иногда эти собой .. странные.. лучше бы они поменялись ..

Николай Скороходов

..я не верю в судьбу .. мы ее сами творим..

Се
Семен+Семенов

У меня отец говорил. Жизнь прожить-не поле перейти

вт
валентин трегубов

А почему? Нет? Скейт, тоже невозможно, это жизнь!

Дядя Миша

Вот я и не рисуюсь ... всегда сам собой остаюсь.

Вэндель Странник

Ток в каком костюме..надо определиться..!)🙄😂

Вл
Владимир

Хоть денег ни гроша, да походка хороша...💃😍

Дедушка Сережа

Мы никогда не остаёмся собой.. мы меняемся...

На
Наталия

Мы же просто общаемся...А верю, не верю....это уже в жизни

Дедушка Сережа

Нет!мы не общаемся!мы просто разговорились при случае.

Дедушка Сережа

Да понятно..!ты не обижайся,просто общаться здесь невозможно просто так!как в жизни!тут нужно время!знать друг друга в лицо ..а не по аватаркам.

На
Наталия

Разумеется. Я не обиделась. Вы культурно написали. Поэтому, всё норм....🤝

Ан
Андрей-Пушкин

Это верно!
Я статичный буду на ПМЖ 0,7х1,9 мет.

Ma
Maskot

О.к раздевайтесь 😋

Юрий Дробот

Да,самим собой остаться самое сложное.....

Юрий Дробот

По себе это знаю.....Особенно когда ломают тебя......

Юрий Дробот

Ничего,прорвёмся,не впервой.....

Wszystko Jedno

И это невозможно,увы....собой всегда

Wszystko Jedno

Да Увы,это жизнь,банально,конечно🤣🌹

Wszystko Jedno

БАНАЛЬНОСТЬ в моих словах о жизни,я именно это имела в виду,а отнюдь не саму проблему

Wszystko Jedno

👍🤝

Андрей Южаков

👏 Брависсимо ! Особенно судьбе..)

Ге
Георгий

Так и есть, это жизнь, она такая.

Al
Ali

оставайся… и меня с собой тащи