Александр Князьков

Вот все дамы говорят мужики козлы гуляют и все такое, а у меня случай обратный, люблю её и для неё все делал, но оказался я не нужен и как жить теперь????

Ответы
Ludmila Averchenko

Пережди это время, думай и размышляй. Ту ли ты нашел, какую искал? Проведи анализ в своих мыслях , без эмоций, не торопясь, не злись, будь тактичен и терпелив. Мы сюда пришли учиться, и это был опыт, теперь ты знаешь, что выбирать надо свою половинку душой, она сама подскажет тебе ее, просто доверься и слушай ее. И однажды она постучится к тебе, верь. Но любовь должна быть с обоих сторон и принимающая и отдающая -помни это.

Ludmila Averchenko

Было бы за что, все мы здесь ученики и все приобретаем какой то опыт, ошибаемся, встаем и нова делаем ошибки, но опыт с нами))

Ольга Усольцева

Саша..вот такие мы женщины...наверное не любит тебя...в моей жизни тоже были случаи..я отвергала хороших парней...а в итоге вышла за алкаша...была и бита и унижена...

Александр Князьков

Так я её от тонкого спас и лишь, пообещав сделать тока счастливой, ни унижал, ни бил, на руках носил и мечты её исполнял а тут так

Александр Князьков

Неа но подозревают, что из за кого то

Ольга Усольцева

Саша жди...может одумается

Любовь Иванова

такова жизнь - мы любим тех, кто нас не любит. Немного отстраниться, сама потом потянется, если нужны ей конечно и вас ей будет не хватать

Александр Князьков

Надеюсь на это очень сильно

Любовь Вотинцева

только не надо отчаиваться жизнь это сильная штука и в ней ни всё как нам хочется

Александр Князьков

Так я и стараюсь собраться и жить дальше, но пока как то выбит и очень сина

Любовь Вотинцева

через это многие прошли и ни один не умер просто временные неудобства

Лариса М

чем меньше женщину мы любим.... тем больше нравимся мы ей)))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔 что-то значит не так все пошло.

Gulmira

Уходи из жизни... Из жизни тех, кому не нужен