Ситдикова Раиса

Зачем некоторые бегают ультрамарафоны ( по 100 км и больше за раз)? И как они мотивируют себя не останавливаться?

Ответы
Владимир

Есть придурки, которые лезут в горы и туда куда собака хрен не суёт, пытаясь доказать что они настоящие мужики... Так настоящие заботятся о своей семье и не пытаются доказать всему миру что они настоящие...

Natali Ник.

моя невестка побежала марафон в НЙ 42 км... получила медаль! и вместе с мужем бежали полумарфон в Филадельфии до пандемии, конечно...получили две медали))) ах, уж эта молодость....

Ситдикова Раиса

За медальки бегают, получается? Слабенькая мотивация какая-то

Natali Ник.

не скажите))) мы в СССР за медальку Ударник труда работали и были счастливы!!!

Kitton

Суточный бег сверхмарафонца 300 км ! Но для здоровья Это точно не полезно )))

Егор

Сила духа и сила воли.. Выдивут сильнейшие. Во время Армагедона..

Ал
Алексей

наверное скипидар в одно место больше причин я не вижу

Валерий Киселев

Многие люди хотят как-то выделиться, кто как может.

Ел
Елена

Это для них типа экстрим, эмоций не хватает.

Qqqq Qqqqq

они от этого удовольствие получают

Всем Мира

Деньги - очень хорошая мотивация

Nikola Mahkov

-бегают за инфарктом!--😛

Antitролль. Игорь

потом сдыхают...до 50-ти....

Ку
Кукулькан

Надо же чем то заняться

Александр Данилов

Я бегаю но не столько

Пётр Ермаков

Не встречал таких....

Во
Вовочка

Придурки

Mарго Беккер

😡