Бареев Валерий Z V

ЗЕ-наркоман хочет освободить Крым от аккупации.Вроде уже освободили ещё в 2014 Где летает непонятно🛸🛰️🚀

Ответы
Alexandr Tokman

а ты ему дозу продавал? пидор путлер заслал людоеда из Гвинеи прощупать почву для переговоров с Зеленским, а потом сказал что не было этого, не было, людоед сам пришёл.

Бареев Валерий Z V

Опять дебил пришёл который будет зимой мёрзнуть и без газа

Alexandr Tokman

да ну?! ну для начала меня вообще похоже этой зимой в Литве не будет. во вторых меньше слушай долбоёбов с первого канала. в третьих чего же ты такой паириот рашки живёшь в Казахстане и не едешь в парашку. в четвёртых, лучше умереть, чем жить в нацисткой парашке, в которую ты тоже почему-то переезжать не собираешься несмотря на восхищение этой нацистской страной.

Бареев Валерий Z V

Вместе посмеёмся

Инопланетянка.

А мне его жаль. Вот так бывает, когда берешься за то, в чем ни хрена не смыслишь.

Бареев Валерий Z V

А мне его не жаль

Вадик Царёв

Сдохнет !! и не вспомнит НИ КТО !!!

Бареев Валерий Z V

Конечно

Инопланетянка.

Поверьте, войдет в историю как гитлер.

Бареев Валерий Z V

Вы правы

Вадик Царёв

гитлер личностью , хоть и отрицательной был . А это - кучка дерьма .

~ Мне Тебя Обещали ~

Свежие наркотики подвезли. И попёрли новые идеи.

Бареев Валерий Z V

Они и не прекращались

~ Мне Тебя Обещали ~

Старые были. Сейчас усиленного действия.

Бареев Валерий Z V

Вы правы Идеи так и прут

Ольга

Он же наркоша, витает в облаках....😅

Юрий Ласковец

шоб понять--надо принять😉

Бареев Валерий Z V

Летает в своих наркоманских самолётах

Надежда

Крым- Это Россия..

Бареев Валерий Z V

Конечно А укрофашистам это не понять

Надежда

Поймут ,когда вся Украина будет Россией

Бареев Валерий Z V

Вся не нужна Когда Россия заберёт Харьков Николаев Одессу это и будут исторические и русскоязычные люди.Такие как Львов Бендеровское отродье нужны ли они России,?

Надежда

Думаю нет...Пусть с Литвой живут..

Надежда

🍁💥

Ирина Гавриловна

Сам ты нам ком ан

Бареев Валерий Z V

Кто все?

Ирина Гавриловна

Курилки)

Бареев Валерий Z V

Кури анашу

Ирина Гавриловна

Вот ещё)

Елена Стратийчук

😅😃😨😃😅😀

Надежда Тихонова

👍👍👍☕

Ша
Шараф.

👍