Га
Гаррик

Ухилянты празднуют День незалежности, а Зеленский бьет по "Дружбе"

−2
Ответы
Эвелина

Если он вам мешает,значит он все делает правильно,вот если бы ему пели похвальные оды ,то нужно б было насторожится, значит что то не так , но для вас ....вспомните кто сказал эти слова.....это прозвучало в 90 х годах ,в росии в то время , как американцы присылали вам в помощь консервы ,анкел бенц,ножки буша и отвратительные сосиски из сои ,но видимо они звучали и ещё раньше ,не припомню.

Га
Гаррик

Это не самое страшное один прилет хороший по Москве и ,лучше не гневи Медведева

Эвелина

Мне он до одного места это вам нужно смотреть ему в рот,а я на него чихать хотела с самой высокой точки Карпат ,и мне он не указ ,клоун ..его и росияне то не уважают дерьмо вечно пьяное

Га
Гаррик

Ну ну теплой зимы вам

Эвелина

Спасибо ,вы за себя волнуйтесь ,у нас не только дома тепло,но и на улице сегодня +15 ,правда дождь ,но грибной,пойдут осенние боровики и опята ..а вчера было + 24

Га
Гаррик

Ещё не январь

Ва
Ваби-Саби

Короткий ответ «саба-саба»:
Так, без зайвих складнощів. Більшість ухилянтів — це українці. А для українця День Незалежності — це свято. Тому так, святкують.

Чи там, в іншій країні, чи онлайн, але підтримка України та відзначення цього дня для багатьох із них — це природня річ. Просто, без зайвих слів.🖼

Си
Симба

Ничего нового не происходит под Солнцем и так будет продолжаться вплоть до Армагеддона, пока не прекратится человеческое правление на Земле...

Га
Гаррик

Скорей бы

Ка-Валерчик Гузенко

Правда продана, Известия тожеж! Остался Труд за 3 копейки.🙏😎

Га
Гаррик

И правосудияе

Ка-Валерчик Гузенко

Оно дерьмократичное

Га
Гаррик

Точно

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх

Св
Светлана_Светлана

А сейчас выясняется что им придется дружбу чинить.

Валерий Абзаков

Пидарасов и наркоманов в ЕС не принимают.

Га
Гаррик

Всех берут особенно пидаров

Бока. Headhunter

Террорист #1, на кол его

Га
Гаррик

Речь толкает

Эвелина

Бока ,муза убежит ,один останешься, не греши

Ра)*****

ухаха!Какой вопрос!

Га
Гаррик

Это одно шайка и имя ей Украина пост советская

Ра)*****

Вы собственно представитель какой страны?)

Га
Гаррик

Мой адрес ни дом и не улица мой адрес ....

Ра)*****

ясно бот

Га
Гаррик

🖼