🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼⚡️ ЦИК признал 15,348% подписей за выдвижение Бориса Надеждина браком, сообщает представитель политика Игорь Артемьев.
Для регистрации в качестве кандидата необходимо было сдать не больше 5% бракованных подписей. Из 60 тысяч проверенных подписей должно было быть не больше 10% брака.
В Штабе Надеждина сообщили о готовности оспаривать решение рабочей группы ЦИК.
ЦИК примет решение о регистрации Надеждина 7 февраля.

Ответы
Kolos Frand

Интересно, за Путина хоть одну подпись найдут бракованную?))

Kolos Frand

Кого-то в тюрьму ведь надо!! Место освободилось…

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В полярном волке постоянно освобождаются места

Дедушка Старенький

Отработанная технология по отсеиванию неугодных.

Kolos Frand

А члены ЦИК с какой партии?

Даниил ....

Че хочешь этим сказать?

Анна

Все же не допустят

Николай Верниковский

с кем оспаривать?