Анна, Просто Анна

Дeлaйme mo, чmo зaсmaвляem вaс чувсmвoвamь сeбя счaсmливыми. Будьme с meми, кmo зaсmaвляem вaс улыбamься. Смeйmeсь, любиme, пoкa живeme. Нe думaйme o вpeмeни, нe слушaйme чужиe мнeния, и нe думaйme o moм, чmo мoжem быmь пomoм. Пomoм мoжem и нe быmь. Согдасны?)))))))🤔

Ответы
Швард Бабиян

Первые два предложения-да. Остальные- не всегда. Время ценнои не думать о нём нельзя. Чужие мнения слушать но переварив иметь своё. О том что может бытьникогда не догадаемся, но многое можно предвидеть. А в целом вы выдали инструкцию выхода из скуки или тоски. Отлично.

Надежда Снигир

Да. Быть с собой в гармонии и делать то, что радует. Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, как бы трудно не было.

Галина М.

"ПОТОМ" БУДЕТ,ХОТИТЕ ВЫ ТОГО ИЛИ НЕТ....Все будут лежать мёртвые,а "потом" в них войдёт дух жизни,но не во всех.

Людмила Воткаленко

Очень даже согласны, мудрые слова!

Надежда Патракова

А я думаю, что это безответственность

Людмила Воткаленко

А я так не думаю.

Александр Веденин

сто процентов😜

Бедный Мойша.

Ну да, живи сейчас.

L….

Не все так просто

Vladimir Rakivnenko

Это какой язык?

Леонид Шестаков

Согдасны...

Са
Саша

Сокдасны))

Ar
Arina

🤷‍♀️

Татьяна

👍

Андрей Климентов

Ага.

Наталья Смоленская

да