Ufkbyf Rjdfktyrj

А ЕСТЬ ЛИ ПОТУСТОРОННИЙ МИР ?

Ответы
Мистер Бин

в последное время многие хотять знать об этом что вам здес на этом свете плохо если нет то можете сходить туда и узнать но помните обратной дороги нет а туда пожалуйста

Ufkbyf Rjdfktyrj

ЧЕЛОВЕК ЛЮБОПЫТНЫЙ

Мистер Бин

все они уже там

Светлана Войцеховская

В Бхагават-Гите Бог так говорит : Весь материальный мир составляет 1/3 моего творения, все остальное-Духовный,невидимый мир со своими планетами...

Сергей Евдокимов

Есть куча миров предсторонних..., потусторонних..., и даже в ЭТОЙ реальности Вы себя не "видите" (да и никто, собственно говоря)...

Ufkbyf Rjdfktyrj

ПОСМОТРЕТЬ БЫ

Ve
Verity

Есть невидимый нашему глазу мир демонов. Он - на Земле. И мир духов. Он - на "небесах", но не буквальных...

Валерий Свиридов

Все мы живём в загробном мире , пока нас не положат в гроб . А вот про жизнь в гробу я не верю .

Ufkbyf Rjdfktyrj

МРАЧНОЕ РАССУЖДЕНИЕ

Валерий Свиридов

Ничуть не мрачнее , чем бесконечное кипение в адской смоле после смерти , ведь в рай попадут единицы , остальных ожидает печальная участь . Кто безгрешен , пусть бросит в меня камень .

Ve
Vera

Я воздержусь

Ve
Vera

))))

Ко
Колючка

миров вообще великое множество, вопрос в том, будем ли мы там ощущать себя как личность

Татьяна Ивченкова

Да. Есть. Как только отойдешь от компьютера, сразу с ним и встретишься 😆

Ufkbyf Rjdfktyrj

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хмелев

Раз об этом твердят не одну сотню лет (и даже тысячу) то должен где то быть!

Сергей Бобров

Есть конечно. только мы не видим его, но воздействия его, иногда ощутимы.

Ufkbyf Rjdfktyrj

ВЫ НАВЕРНО ПРАВЫ

Пётр Ермаков

Ответ, уважаемая Галина, неотвратимо получите ещё в этом столетии....

Юрий Ерилов

Лично я считаю, что нет, а в принципе - кому как удобнее... Есть выбор!

Ufkbyf Rjdfktyrj

НЕ СОВСЕМ

Юрий Архипов

Все есть только не дано знать этим людям которые здесь на земле

Kitton

Есть ...и находится ОН в одной конкретной человеческой голове !

Brown Sparrow

возможно. да только не пересекается он с нашим материальным

Ростислав Туманский

Есть. Вот сижу, позади фонит ТВ и рассказывают об этом.

Алексей Едигарев

против этостороннего надо будет посмотреть.😞

Ufkbyf Rjdfktyrj

ХОРОШО БЫ

Алексей Едигарев

пошли посмотрим.

Ufkbyf Rjdfktyrj

С НАДЁЖНЫМ МОЖНО

Ufkbyf Rjdfktyrj

ПОКА

Алексей Едигарев

ЧЁ ? НЕ ПОЙДЕШЬ.? ТОГДА Я ОДИН ТОЖЕ НЕ ПОЙДУ.🙁

Ми
Мила

вернувшихся не было, значит есть, лучше чем в этом

Марат

Не верю ни в загробный мир, ни в заочное обучение.

Александр Мамедов

конечно есть,приходите завтра ровно в 9.Поедем.

Ufkbyf Rjdfktyrj

КАК НИБУТЬ ВОЗДЕРЖУСЬ

Ольга Зеленцова

да кто это знает, ни кем не доказано воотчину

Ufkbyf Rjdfktyrj

КОНЕЧНО