Каверина Ольга

Вам удавалось осуществить свою мечту?

Ответы
Ти
Тимуровец

Особенно заметных мечт не было. Космонавтом не стал. Я это помню, это было как вчера. Зашёл утром в класс, все прыгают и выражают радость, сижу смотрю. Подходит девочка, чего не прыгаешь, а чего мне прыгать, какая радость может быть в школе, отвечаю ей. Наш человек в космосе громко провозгласила она. Ну и что , сказал я. меня это совсем не интересует, да как же так воскликнула она, это же наша гордость. Я не возражаю ответил я , радуйтесь дальше. Занятий в этот день не было . Но главное, с тех пор все дети стали мечтать стать космонавтами. Мечтайте дальше, подумал я. Я всего лишь мечтал о том как вырасту и буду возить на машине кирпичи с завода на стройки. Прошло десять лет и я стал развозить кирпичи с завода по стройкам. а они космонавтами не стали.

Александр Романов

В этой жизни все необратимо
Но, прожив с тобою много лет,
Как молитвы повторяю имя
и шепчу, что лучше Оли нет!

Как бы ни крутилось временами
Для меня Фортуны колесо,
Что бы в жизни ни случалось с нами –
Знаю - мне с тобою повезло!

Ты пришла однажды в день весенний,
Чтобы быть со мною навсегда!
Ты – моё чудесное везенье,
Ты – меня хранящая звезда!

Хоть прожил я с женщиной моею
Восёмъ тысяч и ночей, и дней…
Я люблю ее еще сильнее !
И хочу ее еще сильней !

Знаю я, что покорится время,
Горные вершины и моря,
Потому что ждет меня и верит.
Женщина любимая моя!

Ты своей улыбкой даришь праздник,
Всколыхнув желания до дна...
Мого женщин разных и прекрасных,
А вот Оля на Земле – одна!

Каверина Ольга

Саша, какой вы романтик.

Александр Романов

Главную и тайную причину
Знает лишь упавшая звезда.
Женщина, влюбленная в мужчину,
Самая красивая всегда.
olga3 (240x700, 56Kb)

Все уже когда-то было с нами.
Вглядываюсь в милые черты.
Спорили поэты с мудрецами –
В чем секреты женской красоты?

Как любую покорить вершину,
С трудностями справиться за миг?
Женщина, влюбленная в мужчину,
Взглядами преображает мир.

Пусть вы до конца и не поймете,
Как однажды получилось все…
Так прекрасна женщина в полете,
Если есть мужчина у нее.

Береги родную половину,
Чтобы у любви был долгий век.
Женщина, влюбленная в мужчину,
Самая желанная из всех!

Во
Володя

Мечтал стать ученым - это программа максимум. Осуществилась программа минимум - стал инженером. Мечтал иметь крепкую одну семью. Было две официальные жены и двое детей от разных браков. Вообщем до мечты не дотягиваю, но программу минимум выполняю. Как там у Пушкина: "Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей."

Зоя Сингур

Не прекращай мечтать, моя душа,
Мечты сбываются, поверь, и очень часто,
Ты только полюби саму себя,
И не кори за промахи напрасно.
Любуйся чаще в зеркале собой,
Увидишь, что на свете нет красивей,
Купи себе подарок дорогой,
Как будто преподнёс его любимый...
Представь, что утро улыбнулось лишь тебе,
Что у тебя, душа, довольно силы,
И никакие боли в тайнике
Не помешают стать тебе счастливой!!!

Каверина Ольга

Да, осуществлять свои мечты - это очень важно как для себя, так и для других.

Зоя Сингур

Мои мечты исполнились...У меня две дочери ,две внучки я не зависима..Могу помочь близким..А главное у меня есть :руки,ноги,глаза....

Вадим Калашников

я неумею мечтать а так что хотелось раньше все осуществлял щас чуть иначе но думаю времено а вообще прогматик смысл желать невозможного какой вот и нет таких желаний или слишком мало задерживаются пока наводишь справки например

Людмила Есимсеитова

Думаю, что до конца мечту осуществить нельзя - всегда открываются новые горизонты. И хорошо, ведь , если мечту осуществить до конца, то...как бы "проект" закрыть.Так что пусть одна мечта дает вдохновение для рождения следующей.

Анатолий Аблеев

....Скорее нет, чем да... Однако я не чувствую особого разочарования в жизни, не считаю себя неудачником...Не хотел бы начать всё сначала, чтобы всё изменить..Или хотя бы откорректировать что-то...

Елена Мазырко

Десяток лет мечтала иметь в саду беседку, укрыться от дождя возможность. И чтобы из неё были видны мои любимцы- ирисы в цвету. В сентябре 2016 мне построили беседку. Теперь и ирисы цветут)))

Александр Ревнивцев

УДАВАЛОСЬ ЕЩЕ В ЮНОСТИ УВИДЕЛ НА КАРТИНКЕ КРАСИВУЮ МАШИНУ - ТИПА БЕЛАЗ И ПОДУМАЛ ВОТ -БЫ ПОРАБОТАТЬ НА НЕЙ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОТРАБОТАЛ 30 ЛЕТ ДА НА КАКИХ ВОДИЛ 110 ТОННУЮ МАХИНУ

Ольга Чернышева

Да. В детстве мечтала стать учителем, тренером. Так и вышло. Окончила институт физкультуры в Москве и работала по своей специальности более 40 лет. Мечта моя осуществилась.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

если честно, то ДА....Побывал на 3-х оконечностях СССР,,, Проплыл по Волге-матушке (на собственной яхте).... Сделал Вечный двигатель.... Сделаю ТАРЕЛКУ - слетаю к Полюсу...

Каверина Ольга

Хорошо, я поняла

Каверина Ольга

Только торопите мне нужно время для выборки т.к. много материала

подожду....мне не к спеху....!!!

Владимир Забродин

Вот жду, когда админы прочтут мой вопрос -просьбу и обратят внимание на прыгающий текст, который очень трудно прочитать.

Владимир Забродин

Значит на мой вопрос среагировали и я его уже снял.

Нина Климович

В принципе, каждому человеку это хоть раз удалось. Ведь единственная мечта любого сперматозоида- добежать первым))))))

Wladus

В основном, Да !!!!!!!!!!! Но... Жизнь Продолжается и Воплощения Продолжаются !!!!!!!!!!!!!... 😊 🌷 🌷 🌷 😊 😁

Каверина Ольга

Открываются большие перспективы

Wladus

😁

Леонид Е

Их, мечт, так много, что сразу все осуществить просто не возможно. Так что впереди еще много работы и забот.

Юрий Серебряный.

Мечта она и есть МЕЧТА. о ней мечтать надо, ну и по пути пусть исполняються желания, А мечта это святое)))

Сергей Анахин

Пожалуйста! с 1 класса хотел быть моряком и я им стал. Единственный из всего класса стал тем, кем хотел.

Владимир Фомин

У меня не было ни самоката , ни велосипеда , мопеда , мотоцикла ......и в 2002 купил первую машину ВАЗ - 21013

Sниколай Рягузов

Я БЫ СКАЗАЛ УДАЁТСЯ...ПРОСТО КОГДА О ЧЁМ ТО МЕЧТАЕШЬ НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО ЭТО ОТ КУ ДА ТО УПАДЁТ...

Каверина Ольга

Да, стремиться, осуществлять её

~E
~ Eva Lansca ~

Да , в Париже была , в океане плавала, по Киото гуляла , на Женевском озере лебедей кормила, .....