Ищу оправдание своей жизни... Но даже дочь не достаточно . Перед обществом нет ни долга ни обязательств, потому что обходятся без меня и даже берут без вопросов. Возникает вопрос: есть ли жизнь на Марсе
, или хотя бы на другой стороне планеты Земля? Я и сам знаю, есть... Но тогда другой вопрос: зачем я ей
?
Ил
Илhам
Ответы
Татьяна Владимирская
до сих пор убиваетесь и все никак? давайте я с Озона вам веревку закажу уже?)))
Ил
Илhам
Вы глупая, я не про смерть... Я про продвижение линии верующих и власти ☝
Татьяна Владимирская
когда ж вы уже фигней то страдать закончите?)
Вечность
Ответ жизнь есть везде а Хаосу без разницы мгле всех селить
Гр
Григорий
На этот вопрос должны ответить сами
Ил
Илhам
Ищу
Александр
Один зелёный, другой налево...
Ил
Илhам
Радуга в дождь...