Ил
Илhам

Ищу оправдание своей жизни... Но даже дочь не достаточно 🙄🤷‍♂️. Перед обществом нет ни долга ни обязательств, потому что обходятся без меня и даже берут без вопросов. Возникает вопрос: есть ли жизнь на Марсе 🧐, или хотя бы на другой стороне планеты Земля? Я и сам знаю, есть... Но тогда другой вопрос: зачем я ей😔?

Ответы
Татьяна Владимирская

до сих пор убиваетесь и все никак? давайте я с Озона вам веревку закажу уже?)))

Ил
Илhам

Вы глупая, я не про смерть... Я про продвижение линии верующих и власти ☝

Татьяна Владимирская

когда ж вы уже фигней то страдать закончите?)

Ил
Илhам

🤷‍♂️😳

Вечность

Ответ жизнь есть везде а Хаосу без разницы мгле всех селить

Ил
Илhам

Я про других: вот например власти и верующих. Они продвигают свои линии: зачем 🧐

Вечность

Линия одна всегда а тот к о не понял читая камень на развилке дорог тот дятел

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙄

Гр
Григорий

На этот вопрос должны ответить сами

Ил
Илhам

Ищу

Александр

Один зелёный, другой налево...

Ил
Илhам

Радуга в дождь...

Nikola Mahkov

😭

Ил
Илhам

🙏