Се
Сергей

Ну что Израиль напал на Иран вместе С США, пора Европе помогать Ирану, накладывать санкции на Израиль и США, а будут ли?

Ответы
Ма
Максим

Ничего нового не происходит под Солнцем и так будет продолжаться вплоть до Армагеддона, пока не прекратится человеческое правление на Земле...
🖼

Прохор П

Они перепугались, что Трамп, хочет выйти из НАТО. "крыши" у Европейских стран не будет. Против России потом не пикнут.

Ол
Ольга

Сергей, я вот смотрю ты не очень силен в политике, может оставить эту тему и поговорить о чем-нибудь другом?

Се
Сергей

я все вижу и понимаю это ты видать в кастрюле

Ол
Ольга

а хамить мне не надо

Pа)*****

вы отобрали работу у Константина))))Вы его убили?)))))))))))

Се
Сергей

ты о чем

Pа)*****

да так)о своем о девичьем)

Се
Сергей

бывает

Alexandr Tokman

нет. они присоединятся к отпизджеванию Ирана.

Alexandr Tokman

что зассал серожа? и до тебя доберутся нацист серожа!

Се
Сергей

я не еврей мне нечего бояться

Alexandr Tokman

ты просто пидор гнойный. насралла и хаменеи тоже не боялись и где они?

Се
Сергей

когда нет аргументов слабые мозги вы только можете матерится вся ваша сущность

Alexandr Tokman

с нацистами из паРашки - только мат!

&q
",,",,",,",,"

Не смешите. В сказки верить проще.

Alisa Warshavsky

Ты что там нюхаешь, с голодухи??.

Ка-Валерчик Гузенко

Пока только Испания смогла!

Се
Сергей

пока разговорами

Ка-Валерчик Гузенко

Но базы закрыла

Се
Сергей

а трампу похрен

Ка-Валерчик Гузенко

А факт есть

Ир
Ирина

Вы не пАнимАИтИ.Это другое.

Людмила

Не будут.Это другое

Николай Скороходов

..одна кодла ..