L…
L….

Люди! С чувством юмора! Как же Вас мало!!! Я вас люблю

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит: - Гусь свинье не товарищ! Студент: - Ну, ладно, я полетел. Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос: - Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь? Студент: - С золотом. Профессор: - А я бы с умом взял. Студент: - Это кому чего не хватает. Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит: - Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили!

Эдуард Щиголев

Интернет, он же World Wild Wъeb (более правильное название Инфернет) — сети, в которые Сотона затаскивает Грешников. Одна из основных структур Инфернета — World Wide Web, паутина, протянутая Унголиантой для овладения сильмариллами. Первая подсеть Инфернета носила имя ArdaNet и была создана Тёмным Властелином Сауроном, чтобы сковать все компы единой цепью и подчинить Компу Всевластия. Состояние отсутствия Инфернета называется выключеным лайном.

Виталий

- Дорогой, я вся в расстроенных чувствах лежу уже 3 часа!
Прибиралась в шкафах и нашла 12 платьев неношеных:
6 чуток великоваты, а другие 6 - маловаты.
- А что расстроилась-то?
- Ты дурак?! Я не могу решить: мне худеть или толстеть?!

Звонит телефон. хозяйка снимает трубку,а там пьяный мужик:
— алло, скажите...я с вами по телефону разговариваю? — нет, блин, по телевизору!
— господи! прямой эфир, а я в трусах!

Виктор Николаев

*
Да это мысль, естественно, не нова.
Как часто трудно согласиться с мнением
другого.

*
Состарившаяся «звезда» - STARушка
или STARик.

*
Когда тебе не в радость цветы и
летний дождь,
Тогда какого счастья ты в этом мире
ждешь?

*
Навек запомни эту аксиому,
Ты голову свою не передашь другому.

*
В делах любовных женщин вы
жалеете напрасно.
Кто из двоих добыча – далеко не ясно.

Володя Уральский

Селянин косит траву... Скашивает пучок, а там на него гуманоид с огромными глазами таращится мелкий по пояс ростом..... Селянин струхнул слегка, но взял себя в руки и представился: Я есть косарь - кошу..... Гуманоид отвечает: А я лесник - сру.....

L…
L….

Мимо

Евгений Ерамов

Точно такие же слова написала моя одноклассник Лариса. Правда это было на обратной стороне крышки парты и продолжение было : "Кладите в парту по рублю!".

Na
Namik

🙂 👍По окончанию пасхальной службы священник набирает номер такси.
Диспетчер: — Алло, Такси-Экспресс!
Священник : — Воистину Экспресс!

Vladimirs Cucukins

Зато оставшаяся часть так помогает развивать это чувство своим поведением! Их ещё больше любить надо!!!😂 😂 😂

Djan Achtotakoe

У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ЮМОРА,АНЕКДОТЫ,РОЛИКИ,СКРЫТЫЕ КАМЕРЫ, ФЕЛЬЕТОНЫ И ПРОЧЕЕ. МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ЛЮБИТЕЛЕМ ЮМОРА

Мурат Муратов

ну людей без чувства юмора нет есть люди которые зациклены на своих проблемах и не умеют расслабляться

Алексей Александрович

Привет Малышка Miss)). Прочитал твои порывы любвиобильности и остановился сказать: Я тебя то же обожаю).

L…
L….

😳🤦🏼‍♀️

Алексей Александрович

А у нас во дворе есть девчонка одна👱‍♀️
Всех подружек своих перебила она.🔫 🔪 💣
Я частенько гляжу из окошка ей вслед,🤷‍♂️
На других бы глядел, только их больше нет))😢 🕯️ 🕯️

Се
Сергей

Так может хватит одного? Он с юмором, а это я , но если хочешь , то скажи : люблю того ! 🌷😊

Михаил Гехт

То есть вас смущает такое малое количество любимых? Вы, мисс, знаете толк в извращениях!!!

L…
L….

Неа

Михаил Гехт

А с кем сравнивала уровень знаний и умений?

Андрей Борисович

вот а было б больше так и пришлось бы с большим количеством любви вашей делиться!!!!!!!

Алексей Макаренко

💐 😀 😀 😀 😀 💐 😀 😀 💐 💐 😁 👍 😇 😀

Ли
Лида

Да,больше прямолинейных! Думаешь,что вопросы с юмором,а оказывается-проблемы!

Николай Штрак

А без чувства юмора - нелюди, што ли? их же тоже любить надо, за то, что они ЕСТЬ!

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Это точно их очень мало и я присоединяюсь я их тоже люблю с ними всегда легко

Се
Семен

Ох хоть кто то мне в любви признался хоть я тебя не знаю но тоже тебя люблю))))

L…
L….

✋

Суфьян Заидов

ни знаю кто ты но мы тебя тоже любим!!! нууу так самую малость.... НО ЛЮБИМ!!!!!!!!