Dr Evil

🖼
Множество сотрудниц государственных структур имеют доступ к государственной тайне, за что получают надбавку к заработной плате, и при этом, они верят в бога, магию, экстрасенсов и гороскопы. Тайны Родины в надёжных руках?

–2
Ответы
Eugen Vass

В каждой стране ВСЁ точно так же ! Тогда зачем поднимать этот вопрос ???
Последний пример - Байден хранил секретные бумаги несколько лет в своём гараже прямо в коробке за машиной ! Ну и что - почему о нём бы Вам не поговорить ???

Елена Z

Байдены хорошо хранят секретные документы в своём гараже)))Ни один шпион в Мире не добыл столько секретов,сколько просрали Байден отец и сын))

Alex Sher

Некоторым с пидорским обликам, лучше не лезть в политику, отымеют в извращённой форме, если конечно это не настоящая цель

Михаил Гехт

Более того, даже изготовители лекарств и оружия могут верить. Надбавка у и не за неверие, а за ограничения.

Вадим Иванов

Сам имел допуск, но верящих во всякую чушь не встречал. Люди были серьезные.

Анна

А какая разница во что верят,если тайны не сообщают?

Пётр Ермаков

🤣🤣🤣🤣 "...когда знают трое - знает и свинья..."

Qqqq Qqqqq

и могут ездить за границу, какая прелесть

Ludmila S

Откуда у Вас такие сведения?🤔

Егавар Митасов

Откуда вы все это знаете?

Влади Мир

Давно нет никаких тайн.

Константин

Восемь

Константин

16, но ей это неведомо :))

Eugen Schitz

Это знает сама Тайна.

Al
Ali

были когда то …

Марго Беккер

🙁🤷‍♂️🥴

Nikola Mahkov

-точно!--

Эл
Эльвира

🙁

Дедушка Старенький

🤣