Тетя Маша

Как выйти из этой игры?

Ответы
Никифоров Валерий

Когда, все пропало и выхода нет
И дырки зияют в бюджете,
И замер во рту недопетый куплет,
И воют голодные йети,

Когда погибают слова налету,
И факсы ползут, словно змеи,
Когда только «Тайд» хранит чистоту
А верность хранят только геи,

И Ельцин стирает страну в порошок,
А Клинтон все занят оральным…
Ребенка сажает жена на горшок -
И какает он гениально!

Синигами

повыёбываться просто надо и затролить всех вплодь до админов!!! вы даже на строничку ни с одного браузера не войдете вас на сервере заблокируют вернее вашь ипин!))) меня везде заблокировали ))))))) на всех ихних сайтах))))

Тетя Маша

Обалдеть что творится

Синигами

зато точно покинете сайт!

Тетя Маша

Спасибо

Синигами

в вопросе напишите что порнуху хотите на авку поставить и вас забанят тут же часика через 2

Тетя Маша

Не,не ,я еще поживу сдесь

Синигами

ну вот и передумали))) я тоже здесь недавно.. я его зарание забил просто не входил сюда... зотя разницы нет между ними...почти нет )))

Тетя Маша

Понятно,спасибо за поддержку

Cаntanta

"Дрогой, ты голодный?" - спрашивает жена, зависшая в нете, у пришедшего с работы мужа..."Что- нибудь хочешь перекусить?" Рык из кухни -"ПРРРОВОД ОТ КОМПЬЮТЕРРРА !!!"

Алексей Климов

ПРОСТО ВЫХОДИТЕ!!-НЕ ПИШЕТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ!! А ЕСЛИ НЕ ОТВЛЕКАЕТ ОТ ДЕЛ В ЖИЗНИ!!!ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОБЩАТЬСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ!!НИЧЕГО ПЛОХОГО Я ЗДЕСЬ НЕ ВИЖУ!!!

Тетя Маша

Мне уже понравилось,все,не ухожу.Когда видишь такие красивые лица)))

Алексей Климов

ВОТ И ПРЕКРАСНО!!🙂

Светлана Нартова

Давайте искать выход вместе) я тоже по глупости откликнулась и не знаю как выбраться))) ау! Люди! Где выход?!

Тетя Маша

Светочка,по моему мы встряла навсегда

Светлана Нартова

Зайдите в настройки,выберите удалить профиль,и подтвердить действие по ссылке. Я уже было вышла,но вспомнила о вас))) тикаем отсюда!)))

Александр Фаерштейн

Не смей! Я слышал, если выходишь, звонит телефон и голос говорит - ОСТАЛОСЬ СЕМЬ ДНЕЙ!!!

Тетя Маша

Уже боюсь)))))(((((

Александр Родионов

не стоит из игры выходить- тут чего-то все очень серьёзные,- лучше формально играть

Тетя Маша

Подумаю,спасибо

Алексей Заславский

Как внук сделал и не знаю. Обратно вошёл с трудом. 2 дня потратил.

Тетя Маша

Понятно

Бедный Мойша.

в настройках профиля -удалить профиль.и отписаться в почте.

Тетя Маша

Ок

Кот Макси

В реальные отношения. Знаете... затягивает... 😸

Тетя Маша

Согласна,уже не хочу выходить

Кот Макси

лучше выходите!

Тетя Маша

Пока не поздно?

Кот Макси

Да. Вот потом не сможете быть тут почему-то - станет плохо. Тоскливо.

Тетя Маша

Остаюсь,уже скучаю

Кот Макси

Как хотите!

Nataly Nnn

Встали и аккуратно закрыли за собой дверь.

Михаил Бородин

Элементарно . Не заходить на этот сайт .

Елена Моисеева

Куда торопиться, тут тоже забавно.

Тетя Маша

Это верно,остаюсь

Александр

Выход обычно всегда там, где вход))

Игорь Шаврин

Вся жизнь игра .от себя неубежишь.

Тетя Маша

Точно

Дон Трамп

Ах Вы не спонсор?! Положите вилку!.

Василий

Не заходить на сайт, наверное

Анатолий Павлюк

При рассылке нажать на спам

Тетя Маша

Не не не

Анатолий Павлюк

Тогда не знаю

Тетя Маша

Уже привыкла

Анатолий Павлюк

Я то просто вырубаю комп ивсе

Тетя Маша

Ок

Мария Весельская

какой игры??????????Вы напишите

Тетя Маша

Из этой,где вопросики и ответики

Мария Весельская

А ну наведите на свою фотографию там будет написана моя страница,мои настройки, и выход Вы меня поняли

Тетя Маша

Ок

Тамара Лаврова

молча закрыть и не заходить