Т.
Таня .

.. если горит зеленый огонек, что чел к здесь, эт не обязательно? Тута

Ответы
Кы
Кызыма)

Необязательно.) Страничка просто не закрыта, а тот самый чел в это время может уже вершит великие дела.)))

Т.
Таня .

Поняла уже 🙂, у меня iPad, сам выключается

Александр

Ну да.... Вышел... А какое-то время ещё зеленый

Дэ
Дэн!!!

ну как...встречались в шашлык-башлык?😁

Т.
Таня .

))))) число то, 9 января)))

Дэ
Дэн!!!

да?...🤔а сейчас какое...?🙄

Дэ
Дэн!!!

так 9 го или 10 го...сама заговариваться стала😂

Т.
Таня .

Блин, Объясняю, спрашиваешь какой сегодня число, если бы встретились 9 января, минимальная было бы 10-е сегодня…

Михаил Гехт

Думаете, как в такси «не занято» 🤭

Т.
Таня .

Просто росту, человека здесь нет, огонёк зелёный горит

Михаил Гехт

человека не, компьютер или телефон есть 🤭

Телефонист Вася.а

Это такси из 80ых.

Т.
Таня .

Я про тута))) Олежка ! С наступившим🥂😁

Телефонист Вася.а

СпасибоВзаимно.Я понял.Зеленый- он лайн.Чел на сайте.

Т.
Таня .

Так часто его нет здесь? Вот если я здесь так у меня зелёный, а если у меня нет так и нет у меня iPad, вот мне объяснили что если ноутбуке или в компе, то могут обходить или вообще здесь не быть зелёный огонёк все равно горит

Телефонист Вася.а

Страница не закрыта.Только и всего.

Т.
Таня .

Поняла))) тепереча, уже обман зрения))))

Олег Юдин

где то рядом

Т.
Таня .

Да, поняла уже, спасибо.. Купи мне планшет, сам выключается а

Т.
Таня .

Олег, ржу.. Мой iPad сам все исправляет и не в тему, как ему хочется… Мне вообще не надо ничего покупать 🙂 ржу правда не могу, планшет у меня в руках iPad с него пишу, просто наговариваю в микрофон, и не проверила то что отослала, Написала что у меня iPad, и он сам выключается

Alex Dark 🇷🇺

не факт

Злобный Эльф

Ды

Т.
Таня .

Обьяснили.. а у меня айпад, если ухожу, сам отключается

Т.
Таня .

У тя тож.. это в компе или ноуте..