Т.
Таня .

.. если горит зеленый огонек, что чел к здесь, эт не обязательно? Тута

Ответы
Кы
Кызыма)

Необязательно.) Страничка просто не закрыта, а тот самый чел в это время может уже вершит великие дела.)))

Т.
Таня .

Поняла уже 🙂, у меня iPad, сам выключается

Александр

Ну да.... Вышел... А какое-то время ещё зеленый

Т.
Таня .

Обьяснили))))

Т.
Таня .

🤝😁🥂🎄💃🤗🎊✊🎈🙋‍♀️🎆🍫

Дэ
Дэн!!!

ну как...встречались в шашлык-башлык?😁

Т.
Таня .

Блин, Объясняю, спрашиваешь какой сегодня число, если бы встретились 9 января, минимальная было бы 10-е сегодня…

Дэ
Дэн!!!

так что..сейчас утро?

Т.
Таня .

Дэн, с Новым тя))))

Дэ
Дэн!!!

😁🍷❄️

Т.
Таня .

🥂🤣👍💃🎉🎊🎈🎄🙋‍♀️

Михаил Гехт

Думаете, как в такси «не занято» 🤭

Т.
Таня .

Просто росту, человека здесь нет, огонёк зелёный горит

Михаил Гехт

человека не, компьютер или телефон есть 🤭

Т.
Таня .

Чсн

Т.
Таня .

)))

Телефонист Вася.а

Это такси из 80ых.

Т.
Таня .

Я про тута))) Олежка ! С наступившим🥂😁

Телефонист Вася.а

СпасибоВзаимно.Я понял.Зеленый- он лайн.Чел на сайте.

Т.
Таня .

Так часто его нет здесь? Вот если я здесь так у меня зелёный, а если у меня нет так и нет у меня iPad, вот мне объяснили что если ноутбуке или в компе, то могут обходить или вообще здесь не быть зелёный огонёк все равно горит

Телефонист Вася.а

Страница не закрыта.Только и всего.

Т.
Таня .

Поняла))) тепереча, уже обман зрения))))

Телефонист Вася.а

Хорошего года!

Т.
Таня .

И тебе Олежек! Спасибо!

Олег Юдин

где то рядом

Т.
Таня .

Да, поняла уже, спасибо.. Купи мне планшет, сам выключается а

Олег Юдин

легко , высылай наличку )

Т.
Таня .

Олег, ржу.. Мой iPad сам все исправляет и не в тему, как ему хочется… Мне вообще не надо ничего покупать 🙂 ржу правда не могу, планшет у меня в руках iPad с него пишу, просто наговариваю в микрофон, и не проверила то что отослала, Написала что у меня iPad, и он сам выключается

Alex Dark 🇷🇺

не факт

Т.
Таня .

Объяснили уже

Злобный Эльф

Ды

Злобный Эльф

Я в телефоне

Т.
Таня .

И что, не отключается?

Злобный Эльф

Нет

Т.
Таня .

Интересно