Ро
Ромашка

И снова о насущном.. или о наболевшем..кому как понравится. Итак: "ПРАВДА". Кто-нибудь уже столкнулся с последствиями этой никому не нужной Ссути?)). И как? Не появилось желания прибить на месте "Правдоносца"?)). Не раз слышала высказывания о том, что на правду не обижаются. Ну фигня же полная! Все и всегда обижаются! И это НОРМАЛЬНО! Так же нормально, как послать правдолюба.. за хлебом))). Ок. Насыпайте свои версии)?

−2
Ответы
Ne
Nevi

Всё в пределах разумного))Иногда правда бывает не оправданной,а ложь оправданной))есть же проф этика,соц нормы и тд))Так что за правду можно иногда получить в роговой отсек))))

Ро
Ромашка

И не поспоришь)

Ne
Nevi

😁🤝

&q
",,",,",,",,"

Люди и на истину обижаются. А правда у каждого своя. Может быть и выдуманная. Потому нет смысла биться за эту правду.

Ка-Валерчик Гузенко

Я голую правду не посылаю! 🖼 Замёрзнет ишшо или отМорозит...🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Что хотеть!? 510 лет за плечами))🤫((

Ро
Ромашка

КокетничаИшь, батенька ))

Ка-Валерчик Гузенко

ПодСЧитываю матушка!))💐☺️((

Ро
Ромашка

😊🤝

Ра)*****

Если никого не просят то и правду свою не надо на кого то нагружать

Ро
Ромашка

Согласна

Ра)*****

К примеру.У человека на коже видимой части какие то последствия болезни.И встречает знакомых,а они так с маху ,что ты ешь?что у тебя такая кожа?Человек не знал ,что надо дождаться их реплики.И человеку рукой сняло ту причину.от которой все стало видимым.Люди беспардонны .Человеку и так некомфортно.Или человек принимал гормоны для лечения.и поправился.а ему ого какой ты стал большой и толстый!Я бы плюнула сразу в морду таким.

Ро
Ромашка

Да! Или при следующей встрече сразу начала бы с высказывания своего мнения о недостатках такого "недокритика"))

Прохор П

Правда, как красивая проститутка. Все хотят, но никто не любит.

Кы
Кызыма

Спокойно отношусь к чужой правде, потому что у меня есть своя.

Макс Янов 🇷🇺

Вы сейчас о чем-то конкретном, или в гипотетическом аспекте?

Ро
Ромашка

А у меня, как у большинства женщин - все в кучу))

Макс Янов 🇷🇺

Прикольно. ))

Николай Скороходов

...правда всегда индивидуальна .. ..

Ро
Ромашка

Да

Эвелина

🤷‍♀️😂

Ро
Ромашка

😊🤝

Ви
Виктория

все ложь и провокация. Я всегда говорю правду. Мне как-то кума сказала "если бы я говорила так как ты. я бы со свахой давно поругалась" И что? Через год они разругались. Если есть проблема - ее нужно проговаривать. а не замалчивать